Вероника Шнырева

Редко встретишь женщину, которая будет с тобой и в нищете, и в трудные минуты жизни. Но еще реже можно встретить мужчину, который будет с одной женщиной, позабыв про соблазны...

Ответы
Mihail Si. (Москва)

да полно таких) это как ориентация) лишь бы женщина была достойной такого) но... обычно сходятся противоположности))

Владимир Шибнев

Но надо помнить при этом, что соблазны...это женских рук дело...Что ж вы, подруги, так друг друга не любите-то...

Александр Климов

Соблазн всегда преследует как мужчину так и женщину, но живут пары всю свою жизнь вместе и нормально живут.

Роман Токарев

Все, как сказал Господь зависит итоги от женщины, захочет чтобы мужчина был он будет, захочет нет то нет.

Александр Каргин

Вот тебе и ответ ! История стара как мир ! Кто подвёл ко греху Адама ?!!! Ни чего не изменилось, !

Диоматик Гордеев

Мужчина забывает про соблазны когда его супруга для него есть все соблазны мира,

Вероника Шнырева

баха маха ну что все такие

Диоматик Гордеев

а ты как хотела? быть для мужа не торт и чтобы он в монаха игра когда ему хочется, а жена играет в свою игру

Александр Козяев

Если женщина будет поддерживать любовь мужчины то соблазны отпадут сами собой

Вероника Шнырева

ха....................ага

Александр Козяев

мужчина прост как ребенок и обманывать его не надо он и так привяжется главное следить

Александр Егоров

А Вы не делите на мужчин и женщин.....будьте просто человеком радушным....

Михаил Пухначев

Я уже с женой 12лет совместной жизни! Как никак терпим друг друга!

Владимир Портнов

Чтобы не испытывать соблазнов надо им вовремя поддаваться

Василий Сердиченко

браво!!! но жизнь со своими причудами....👍 🌷 🌷 🌷

Валерия Кипелова

Да! Жена познаётся в бедности, а муж в богатстве

Владимир Ewqer

Брат любит сестру богатую, муж жену здоровую

Вячеслав Гордеев

И вы этого заслужили, такого прозябания....

Владимир Коваль

Мужчины и женщины в этом плане идентичны

Владимир Фефилов

вы правы...соблазнов трудно избежать..

Вячеслав Чернышев

Вы знаете, все зависит от мужчины.

Andrey Prohorenko

да пошла ты на хуй отсюда козлище

Руслан

не знаю... мне кажется одинаково

Владимир Вересенко

Подкаблучников гораздо больше!