Оксана

Мораль вышла из чата. Сын вернулся в закрытом, выплат нет. Спасибо, Путин! Горжусь президентом!

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Это психиатрическое заболевание.
"Любовь к своему палачу" называется.
Даже если сам пу будет её истязать или расстреливать, то это существо будет орать "Слава Путину!" на смертном одре.
Вспомните Сталина. Он убивал и ставил к стенке, а люди кричали ему славу до последней секунды своей жалкой жизнишки.

Та
Татар-Малай

у меня язык не поворачивается назвать эту женщину человеком и мне ее не жалко

По
Полтавчанка

дебилизм на рашке просто зашкаливает. вчера мне видео попалось. в рашке припёрся военком с похоронкой в руке, мать погибшего вышла, рыдает, а этот урод говорит "Поздравляю вас". Ну как можно в такой момент такое слово говорить? Ну точно мозги ватные!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Старое оно, тут столько вытья было, когда я его выложила

По
Полтавчанка

пусть воют

Master Roma Mamedov

Я никогда бы не думал,что есть такой вид зомбированных людей.Когда дело касается, это мать,то тут все слова заканчиваются

Мудояр Яромуд

Цивилизация зомби...... как не прискорбно....

Мудояр Яромуд

Вывернет, выставит в нас Наизнанку война всё людское, Снова собою закроем страну, Что для нас тюрьмы строит.

Мудояр Яромуд

Чего ж мы наделали, Сколько же лиц в крови!

Оксана

так а что ты мне за гражданскую войну ?

Мудояр Яромуд

А Вы считаете что Русские и Украинцы разный народ ? Кто из них не Славяне ?

Оксана

это разные народы,русские-это фашисты.А ничего ,что вы танками вторглись в суверенное государство?А?Или все вокруг колхозное,все вокруг россейское....скрепное,исконное,посконное и намоленное.

Мудояр Яромуд

Вы это кто ? ( вот не посмотрел кому ответил. Зарекался с промытыми и озлобленными не общаться ) Лично ко мне какие претензии ?

Оксана

Вы это россияне и что значит кто кому ответил,нас в этом диалоге двое.Ты же вчера обьяснял,что пока твой дом не бомбят-ты готов сидеть на попе ровно...Да какие у меня претензии--все вы россияне ответите за свои преступления и те,кто убивал и те кто молчал и те,кто сидел на попе ровно.

Романтичная Особа

Да уж. Но он , она говорит, сам хотел идти воевать? Ну, что хотели, то и получили. Пусть дальше лижет пупину опу

Ал
Александр

Мда... Стокгольмский синдром на лицо... И к сожалению эта дрянь прогрессирует...

Ал
Александр

Если увлекаться этим долго, то будет то о чём пишу

Оксана

все будет норм,нам тоже в молодости запрещали и Цоя слушать и Арию ...

Ал
Александр

Не, ну это я считаю дебилизм, запрещать слушать легендарных исполнителей

Оксана

🤣 так это они сейчас легендарные...

Ал
Александр

Ну это да

Галина Зенковская

А Путин - то причём?! Трясите местные власти, зажрались!

Оксана

яке же ты кончене...

Кожахметовна

И зачем это здесь ? Вам некуда информацию выставлять?

Оксана

А зачем ты здесь?

Кожахметовна

А ты как думаешь?

Мирумир

просраны мозги. что еще сказать. у большинства так.

Віктор Край

ну и зачем они живут? сами в говне, дети в могиле...

Мирумир

не все дети там. так,отдаленные дети... чьи то... да еще за родину же. ты ж понимаешь

Віктор Край

🤦‍♂️за каку таку родину?!

Мирумир

как они считают

Віктор Край

паноптикум...

Мирумир

кунст камера

Долгожданная Даль

А главное выплаты. Ёпстудей, ей нужна победа😳😳😳

Оксана

ипанутый народ

Eugen Schitz

С ваших слов- красиво! Дальше так на.бывай людей!!!

Ег
Егоза

У вас эту функцию исправно выполняют

Eugen Schitz

Кто?

Натали Малышка

Да, я смотрела эту зомбированную дуру.....

Со
Сором

Ну и слава богу, мир стал чуточку чище

iE
ismat Ergashev

у меня нет мнения по этому поводу

Рай

Запоздалое прозрение...

Александр Kãlis

A kak же белая Лада ХМ 🤔

Оксана

на всех белых лад не хватает

Александр Kãlis

Шейнина ещё не растреляли ?

Оксана

к сожалению пока нет

Александр Kãlis

Жаль а НУЖНО 👈

Kerei

Я их никогда не пойму.

Надежда

Повторятели хреновы

Віктор Край

они были счастливы...🤦‍♂️ ну теперь пусть пляшет.

Та
Татар-Малай

у бабки деменция

Морошка

Уважаю Хардина.

Оксана

я тоже

Морошка

Эту мать жалко. Своими руками собрала сына, своими руками похоронила, даже не убедившись, что это он. Ей так сказали. . Видно, что под лекарствами она. Может и сказала бы что думает, да нельзя на всю страну, нельзя даже соседям. Время страшное.

Оксана

А мне не жалко...вы смотрите Золкина?

Морошка

да. Ужас.

Оксана

Так вот она своими руками собирала сына,что бы он шел убивать моего сына и меня...Странные вы россияне...А в чем ужас?Картина маслом -кацапское быдло...Более 1000 интервью и везде одно и тоже--Ты оккупант?Нет.А кто?Не знаю.Ты шел в Украину убивать?Нет.А зачем? Не знаю.Спрашивает-зачем же вы посылали сына убивать украинцев?Я не посылала...наверно отправляла цветы собирать!Не ну понятно,что хохлов надо убивать,а нас то,за что?

Морошка

Ужас. что женщины не понмают, что происходит.