Ирина Шайтанова

Если тебя так волнует собственное место в истории, давай мы в честь тебя улицу назовём или бульвар?)))

Ответы
Сергей Мелехин

Шум барабанов, возгласы фанатов, не для того родился я на свет.На дне, В морской пучине множество загадок, а я так молод, полон сил спустится на него)

Лидия Гульдяева

У меня фамилия неблагозвучная! А почему вы решили. что меня волнует собственное место в истории? Не более, чем всех.

Валерий Климов

Нафиг надо, потом рядом с табличкой с названием улицы малолетние "ушлепаны" будут писать всякие пакости... :))

В.
Ванька .

не мне достаточно лишь памятника у меня на черной речке был такой Ванька дома не сидел постоянно на районе

Евгений Крэйзифрогович

Назовите в честь меня созвездие. Бульвар и улица исчезнут, а созвездие будет светить до конца веков.

Борис Андреев

только очень прошу-не хороните меня около кремлёвской стены,а где-нибудь среди русских берёзок!

Борис Глухов

ДА НЕ ТАКОЙ УЖ Я ТЩЕСЛАВНЫЙ.НЕ ДА ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ

Дмитрий Другов

Категорически протестую! Я плюхаться ни в каких историях не заинтересован O_o :? 😮 😎 🙂

Алексей Корытников

тогда надо выбрать самый темный и страшный бульвар и самую не проходимую улицу

Роман Рындин

ДЛЯ МЕСТА В ИСТОРИИ,НЕ НАДО ВЕЛИЧИЯ,НАДО БИТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ...

Сергей Сухоруков

не мешайте быть человеком, а там сам найду возможность занять место в истории

Анна Шевчук

да меня не волнует вообще то...мне много не надо.. пожрать, да миром править...)))

Антон _Dex_ Григоренко

История меня вообще мало волнует, а улица или бульвар как то мелковато)))

Людмила Смачная

Это не обо мне. Может быть, когда-нибудь, и решать это будем не мы

Диана

Это вы сейчас конкретно ко мне обращаетесь, позвольте уточнить?

Александр Убраноцензурой

Проспект - минимум!!!!))) Проспект им. Зингельшухера - как звучит!!!

Ирина Станкевич

у меня уже есть место в истории и названием ничего не изменишь

Абдухамит Махсудов

Да лучше не надо! ))) Сразу город называйте! И на долларе фотку!

Валерий Кия

маловато будет!!! маловато!!! © областной центр - минимум... )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАЗОВИТЕ ЛУЧШЕ КАКОЙ НИБУДЬ ЦВЕТОК))))))...АХАЛАЙ МАХАЛАЙ...