Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы
Александр Платонов

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история. Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы. Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Подчиняйтесь здоровой дисциплине. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма. Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава. С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и непонимания, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали. Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми."Макс Эрманн "Напутствие"

Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Татьяна Рябченко

При совдепии каждая семья подписывалась на газеты и журналы на целый год или пол года и стоило это не дорого ,поэтому и страна у нас была самая читающая .Детям- Мурзилку ,школьникам-журнал Костер ,Юность,взрослым-крокодил и Роман-газета.Там печатали молодых и еще не известных начинающих писателей.Вообще было море интересных подписных изданий.Вот людей ,которые выписывали что-то и называли подписчики(были специальные бланки).

Надежда Bagina

Алексей!!! Если в Вашем окружении есть студенты, пенсионеры, или человек, которому нужны деньги, а возможности пойти на работу нет, покажите ему возможность заработать:
1. Откройте файл http://sv44.com
2. В шапке страницы нажмите на красный значок "Лучшие из лучших".
Там подробное описание работы.
3. Для входа введите имя 37 и пароль 37
4. Просмотрите и нажмите "Узнать больше"

Надежда Bagina

Я с 63 года и мне 52.

Алексей Кожура

Прекрасно выглядит!

Надежда Bagina

Спасибо! Я стараюсь!!!

Надежда Bagina

Спасибо! Я стараюсь!!!

Алексей Кожура

Не то что я развалинах!)

Елена Андрианова

Кстати , на ЮТУБе есть смешной ролик - в автомобиле сидят двое кавказцев или азиатов, и за рулём -русский. "Чурки" пытаются выговорить слово -подписчики, и слово никак не получается сказать правильно ! Коверкают и так и эдак, русский молчит-молчит, потом по слогам говорит -под-пис-чи-ки ! А чурка возмущается -зачем такое слово ты нам сказал ?! Умора просто))...

🇷🇺Anna🤣

Что зря баба написала! Еще бы не хватало чтобы кто-то читал чужую переписку. Подписчики, это люди которые предлагают вам свою дружбу, но она пока односторонняя, т.е. вы можете нажать "дружить" и они станут вашими друзьями. А так пока они оповещены о всех ваших действиях - вопросах, ответах, комментах.

Ddt Doktor

Подписчики это такие же как и у нас на форуме есть люди которые хотят чтобы мы могли начать работать по поводу вашего заказа на нашем форуме и не надо было в прошлом году называется на грабли на сайте в личном кабинете и на этом этапе мы начали работу по вашему запросу на нашем форуме

Vladimir Grigorijev

Подписчики бывают двух видов: 1-й вид - это те, кому реально интересно, что пишет тс (сам из этих) и просто удобно сразу читать свежачок. 2-й вид - это обиженные чмошники, которые сразу минусуют всё, что опубликует тс. Не читая и не вникая. Плагиат!

Сергий Казанцев

Подписчики? Это некая общность людей, признающая себя свитой того, под кого подписались. Нечто вроде "друзья", но с одной разницей - они не испытывают симпатий к вам лично, но им нравится то, что вы пишите или как комментируете посты.

Юра Робинзон

Ага. Тот же "профиль", только сбоку: Глянул тут в ВКонтакте: 22 их. Друг детства; С этой на Спрашке переписывались; Эта - Красивая феминистка и т.д. Подписались? Значит когда-нибудь что-нибудь посмотрят у меня. Кстати, надо глянуть...

Лидия Богдан

Первоначально пользователей, которые могут видеть новости со странички определенного человека и не входят в список друзей, именовали поклонниками. Позже появилось новое определение данной категории лиц – подписчики.

Алтынай Есетова

ПОДПИСЧИК — ПОДПИСЧИК, а, муж. Лицо, выписывающее себе какое н. печатное издание. Газеты доставляются подписчикам. | жен. подписчица, ы. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Галина Мартюшова

Допустим, что вы решили добавить в список друзей какого-либо пользователя. Однако его, например, сейчас нет в сети. Сразу после отправки запроса вы автоматически становитесь подписчиком.

Море И Волны И Пена

хотят быть в курсе твоего общения...друзьями значит)))....слева в столбце - "активность друзей" - вот они будут в курсе твоих ответов)) и подключаться к диалогам могут)), как ,впрочем, и мы))

Алексей Кожура

да посмотри на меня!

Море И Волны И Пена

посмотрела)) а по голове и не скажешь))) артист))

Алексей Кожура

что на артиста похож ?

Море И Волны И Пена

по сути))

Ольга Камышанова

раньше добровольно люди подписывались на понравившеюся страницу, а сейчас, если вы отклоняете предложение дружбы, то этот человек автоматически становится вашим подписчиком

См
Смехова­­

это те..кто вас зафрендил))...наверное вы им понравились..ваши взгляды на жизнь..или просто интересны ваши ответы на здешние вопросы...возможно согласны с вашими высказываниями..

Зоя Овсиенко

Те, кто НЕ хотят Вас ПОТЕРЯТЬ на просторах Спрашки и кому нравятся Ваши мысли. Для НИХ Вы становитесь "друзьями" и админы посылают им Ваши комменты в графе "Активность друзей".

Алексей Кожура

спасибо за коментарий!

Нина Бабенко

Коварный вопрос )))) Есть подписчики прессы...есть подписчики документов....а еще мне пришло в голову..хотя смеюсь сама с себя...может это памперсы...почему бы и нет ??? )))))))))))))))))))))

Наталья Перепелова

Люди, которые подписываются на какие-либо новости, издания, на страницу любого человека. Подписавшись, Вы будете видеть все изменения его страницы у себя в ленте новостей.