Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы · страница 13
Tamara Uroeva

кто подписывается на газеты и журналы- так было по крайней мере

Людмила Шевченко

Подписчики, это люди которые получают по почте газеты, журналы

Людмила Виноградова

Это те которые хотят быть вашими друзьями! Например в Контакте

Лилия Леонова

люди которые на вас подписаны, которых вы не добавили в друзья.

Виталий Satyrten

погугли... а раньше это были люди выписывающие газеты и журналы

Виталий Satyrten

Н✿
Наталья ✿ ❀

это те кто хочет тебя не потерять из виду и знать о тебе многое

Алексей Кожура

Да я простой Советский бомж!

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 не стоит так себя унижать творенье Божье

Алексей Кожура

А вы знаете кто такой бомж ?

Алексей Кожура

Без определенного места жительства !)

Алексей Кожура

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз!

Бойко Елена

Это те кто Вас добавил себе в друзья, а Вы их себе не добавили)))

Алексей Кожура

Спасибо!

Александр Метелёв

это родители (в основном - мама) Она ребёнку говорит - пись-пись

Бойко Елена

Светлана Булгакова

Лицо, получающее информацию через средства печати и Интернет.

Елена Пянковская

те кто подписуется на вашу страницу , есди вы это имеете ввиду.

Лидия Кимач

это мои внуки, все, что можно и что нельзя, все в доме подписали

Айгуль Нуриахметова

Те кто подписался на какую-либо периодическую печать или сайт

Инесса Самойлова

Тот, кто подписался на какое-нибудь издание ! ( журнал, газета )

Алексей Кожура

эх Россия!

Инесса Самойлова

Зато Украину кормим и не только...Я живу там, откуда уезжают машины с гуманитарной помощью...

Алексей Кожура

а у нас лес китайцы пилят и газ им ведут!

Инесса Самойлова

А у Россиян в деревнях нет газа( дорого ). Что там говорить...Занимаемся внешней политикой, а о своём народе... ни кому нет дела !

Алексей Кожура

да у нас нет газа! и Эл энергия в Китае дешевле чем у нас!

Вера Иванова

Это те кто подписались на рассылку новостей, обновлений и т,д,

Афар

Если получил удар с ноги под писку -- значит подписчик )))))))))))))

Alvard Mkrtchyan

те кто хотят с тобой дружить а ты еще не решил принять или нет

Людмила Хижнякова

Это те,кто подпишутся за вас,другими словами-смогут постоять