Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы · страница 8
Olga Petrova

кому интересно что-то или кто-то! и он следит за новостями того, к кому подписан

Сима Матуа

Это те ,кто подписываются под разными заявлениями....(шутка),а может и не шутка...

Это те люди которые ждут одобрение от вас что бы вы их добавили в друзья( вроде)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это наверно те , кому понравились твои вопросы или ответы, вот и подписываются

Елена Игнатова

смотря с какой стороны смотреть, если по книги речь , то одно если про мужчин....

Оке Ания

Те, кто выбрал вас в друзья. Они просто подписаны на ваши ответы и комментарии

Оке Ания

Тока - это сокращенно только...) Только девушка если по-русски писать - гунь ян...

Алексей Кожура

Куня !)

Алексей Кожура

Именно так а вампа онаи везде варпа!

Алексей Кожура

Это обезьяна!

Алексей Кожура

Вампа

Арина Аветисова

Это те люди которые хотят тебя смотреть и подписываются. И я тоже есть в ютюбе

Жанна Павлова

те кто много читают и подписываются на любые издания книг журналы газеты........

Сажида Валиахметова

те кто подписываются на то или иное издание,или могу другой ответ предложить.

Юлия Коновалова

Те, кто Вас в друзья добавили и теперь могут читать Ваши ответы, комментарии))

Са
Сансаныч

Те кто подписался на твой канал на ютубе, или в группе в вк и других соц сетях.

Mary Magisa

те, кому интересно как вы думаете, те кому не хотелось бы потерять вас из виду

Дмитрий Носырев

Это люди, на деньги которых сводят концы с концами редакции газет и журналов.

Вера Ткаченко(Киршина)

да исторический вопрос, при СССР когда была читаемая страна и куча переодики

Ирина Демьянова

Подписчики- это люди, которые подписаны на обновления твоей страницы в сети.

Ольга Полевцева

Я не в курсе, это лилипутская тема, меня этот вопрос никогда не интересовал!!!

Алина Альдишева

Люди, которые подписываются, что бы следить за новостями к кому подписались

Andrej Moroz

Те, кому нравится Ваша манера изложения и они хотят не потерять "свежачок"...

Олеся

Наверно те,кому отказали в дружбе,а там фиг его знает,тоже интересно.....кто?

Алексей Кожура

так у вас ещё и 7 нет !

Олеся

Нет,6.40.... Ух. Побежала....

Алексей Кожура

счастливо ! удачной пробежки !

Алексей Кожура

не за что ! Удачи !

Алексей Кожура

сипасибо !

Аль Капонэ

Если ты на моей страниске просматриваешь мою жизнь в нете,ты уже подписчик