Мэверик

мой кот разожрался и толстый стал я ему сегодня так и сказал ты как беременный а он показал мне язык скрутил дулю и свалил через форточку-вот гад!!!))))))))))

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

А мой кот на меня ругается. "Мырма" - говорит. Я начинаю его отчитывать. Он в ответ : "Мурня!" - и тоже валит в дверь. И весит гад 10 кг.

Мэверик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мэверик

у меня Вася-раскрашенный как индеец перед боевым походом а ласковый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Петенёва-Король

У нашего Рыжика лапа как моя рука, уши огромные,глаза тоже рыжие.Он пушистый,поэтому кажется просто огроменным с его весом. Сейчас гуляет, всех кошек в округе перетоптал. А сегодня этот "кабанчик" проломил у соседей крышу на сарае( в порыве страсти)

Мэверик

уникально!) и приходит грязный как свинья? у меня иногда желание возникает своего в машинку стиральную запихнуть)))))

Наталия Кохан

не разожрался, а "я разожрал своего кота и потому виноватых не ищу,а смотрю в зеркало"....

Нина

значит не толстый, коль через форточку свалил

Нина

что можно сказать - несчастный кот, как жизнь ВАСИЛИЙ, чем новым улучшили быт?

Мэверик

прикупил доче и жене к 8 марта утюг фен и собственноручно смастерил шкатулку из красного дерева! во визга счастливого будет!!!!!!!!!!!

Мэверик

старался на работе сотрудники уже обзавидовались!

Нина

что это за работа такая, что сотрудники могут видеть мастерство?

Мэверик

я работаю в тех отделе строительного гиппермаркета инструмента-валом и если свободная есть минутка-могу начудить))))))))

Татьяна Зощук

Умный кот. Вывод: надо было меньше кормить...

Valentina Potapova

ТАК МАРТ ВЕДЬ САМ БОГ ВЕЛЕЛ-ВЕРНЕТСЯ ТОЩИМ

Любовь Стасюк

он же толстый,коты не умеют крутить дулю 😄

Ирина Яровенко

не увидел уважения к себе
оскорбили кота

Галина Пушкарева

вот так котэ!? Двуногий наверное?

Мэверик

не обычный дворовой))))))))

Наталия Савина

хорошего кота должно быть много.

Та
Татьяна

умная однако скотинка ваша..)))

Галина Харчева

через дверь не выпустили?))))

Анатолий Зимонин

Сколько весит?Мой 6 кило,

Ольга Карцева

Научил на свою голову...

Мэверик

он еще и материться умеет))))

Мэверик

но ласковый!)))

зоя лата

не застрял в форточке?

Мэверик

не я подтолкнул)

зоя лата

а дулю крутить вы научили? хотелось бы посмотреть

Мэверик

ну по факту он мне пол лапы показал а про дулю я образно))))))

Анна Склярова

к вам Воланд заходил?

Мэверик

мастер и маргарита?))))))

Анна Склярова

))) да. Там был такой же наглый кот!

Мэверик

тож люблю старые книги!

Эльвира Саватеева

ух ты)

Мэверик

ну про маты я уже не упоминаю ))))))))))))))