Black Mamba

Кто понял жизнь, тот не спешит?

Ответы · страница 3
Александр Белошапкин

Человек -- творение безсмертное... На пути вечности - спешить...считать годы--язык сотрёшь.

Владимир Кириллов

Лучше всего на эту тему сказал Высоцкий: "Мы успеем. В гости к Богу/ Не бывает опозданий".

Ар
Аргентина

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни.

Валерий Гулянов

На свидание всегда спешить надо. А то можно опоздать на всю жизнь и так и не понять её

Сергей Гуров

а я люблю спешить.выходит ничегошеньки я в жизни не понял.надо поторопиться...понять

Геннадий Сычев

Это что-то вроде армейской поговорки: "кто в армии служил, тот в цирке не смеется". 🙂

Натуська Зашибуська

Наоборот.Спешим,потому что жизнь короткая,а так всего хочется.Надо многое успеть.

Людмила Черненко

сегодня думаешь понял жизнь и не спешу, а завтра не понял, приходится спешить)))

Eвгений M@лый

Еще как спешат, побольше от нее взять, но порой заканчивается это не очень...)))))

Наташа Чернецова

Куда? И как же быть если то, что жизнь коротка - аксиома и век живи - век учись?

Спартак Деменев

Поспешишь. Людей насмешишь. Тише едешь дальше будешь. Медленно но уверенно.

Елена Сироткина

а у вас всегда это получается

Спартак Деменев

Бывают редко очень. Обстоятельства непреодолимой силы. Тогда все просто. Бог не хочет чтоб это случалось. И покоряюсь его воли. Размышляя о том где подумал ни так. Ответ получаю без промедлений когда нахожу решение. Он же приводит меня к нему. Или Человека посылает который указывает на мою ошибку.

Наталья Архангельская

а как можно понять мир... Мир миняется и мы меняемся. разве пожно все понять?

Кайфолом )))

До сих пор не кто не вывел формулу мира что б работала без срыва жизнь не справедлива..

Наталья Архангельская

а кто сказал что в этом мире все справедливо!?

Кайфолом )))

Не кто...но раз оно так значит кому то надо

Наталья Архангельская

кому та да. а нам не надо. я вот думаю что в жизни все так. шаг в лева - мир. шаг в права -хрупкое состояние. А так хочется равновесия.

Кайфолом )))

Ну смотря по чему шагать...

Кайфолом )))

Ну жизнь она у всех разная...кто то по твердой земле гуляет...а кто то по лезвию ножа

Наталья Архангельская

а кто и по колючей проволоке. Да . Мир как феерверг . А мы как серпантин . Все цвеьные и двух стороние. 😄

Любовь Зотова

получает удовольствие от каждого мгновения жизни=она дважды не даеться!!!!!

Ольга Головко

а разве есть такие? Ведь жизнь понять невозможно, даже на последнем вздохе

Birute V

увы...спешит..ведь дел гора...а удовольстый ещё больше..как всё успеть..хихи

Rida Delmuhametova

Кто понял жизнь,тот уже в могиле лежит,спешить действительно ему некуда.

Володя

Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…

Владимир Новоселов

Да пожалуй... вот бы Владимир Семеныч неторопился досих пор бы был с нами

Ольга Ким

А мне кажется наоборот не успеваешь и кажется а вдруг времени не хватит

Александр Колосов

А жизнь понять невозможно. Вот понявший, что всё суетно, тот не спешит.