Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Девушки с подорванной башней , никто не виноват в этом только вы не нужно из- за этого злиться на всех остальных 🙂. А как вы относитесь к тем кто свои обиды и неудачи в жизни выплёскивает на других людей , без исключения даже на тех кто к ним относится более чем к друзьям ?😐

Ответы
Анна Матвеева

Чем наполнен, то и выливает. С пониманием и сочувствием. Пока не освободится от накопленного "добра", таким не помочь. Можно только стимулировать на новый выплеск и отстраниться. Не будете же вы купаться во время шторма или половодья?Гормонов выплеск - и эмоции вразнос! В себе держать - разрушиться досрочно. Что делать ?- выплеснуть нарочно, как из кастрюль горячий пар.Внутри огонь, бурлит вулкан.Но если рядом океан, стихию он огня потушит, и отношенья не разрушит.

Анна Матвеева

Некоторым нравится адреналин. Значит не робщите если притягиваете эмоционально бурных женщин, - это ваше!

Анна Матвеева

Если хватает терпения и мудрости, то воспитываете женские качества в партнершах. Значит хороший учитель.

Людмила

безусловно,это люди недалекого ума...Не стоит на таких обижаться...На них сама жизнь обижена. Они не понимают, что все испытания даются нам, чтобы мы осознали свои ошибки и старались их не повторять. Когда судьба посылает нам счастливые минуты жизни, значит мы на правильном пути..Поэтому глупо отыгрываться на людях вместо того,чтобы посмотреть на себя самого. Так что не расстраивайтесь...В этой жизни каждый получает то, чего он заслуживает..☝️

Подружка

дай человеку выплеснуть весь негатив.А затем улыбнись и скажи извини .может и я виноват .(даже если не виноват) К примеру:Твой оппонент ругаясь с тобой набирает обороты в ссоре будто бензин льет в костер.но ты первый прояви инициативу к примирению. Почему я? спросишь ты? ведь очевидно .что она не права! а потому .что ей некогда даже осознать эту неправоту. она бензин льет в огоньПопробуй

Dina Давида

Ответ в Вашем вопросе. Если ВЫПЛЁСКИВАЮТСЯ - значит уже через край. Если гнев неконтролируемый - значит уже перебор боли и страданий. Таким людям только пособолезновать можно. Им помощ нужна, а не обиды. Если в жизни всё прекрасно , то ни кто злиться не станет. Так ведь ?

Лариса Прокопьева

Терпеть таких не могу, у меня есть такая подруга, поссорится с кем-то, если я с этим человеком в хороших отношениях, она и со мной не общается, типа в обиде, я уже ей говорила об этом, но,видимо, это у некоторых в крови

Лариса Прокопьева

Нет, пряником))))

Лариса Прокопьева

Думаю, это у неё такая черта характера

Аля Щукина

Стараюсь (пытаюсь) понять причину. Часто такой "анализ" помогает разобраться в себе. Эмоции не могут появиться на ровном месте, это как костёр без спички, возможно это такая своеобразная просьба помочь и защитить.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я об этом думал уже и даже так считал но потом было то что в этом меня разубедило

Аля Щукина

А может исключение подтверждает правило?

Аля Щукина

Вот и славно, а то можно впасть в дикий цинизм.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не слабак не впаду но осадок остается

Аля Щукина

Этот "осадок" множится и в конце топит душу в дерьме. К концу жизни такие становятся невыносимыми вампирами и достают других. Не желаю этого ни себе ни другим.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вампир и так и не скрываю этого

Елена ***

Каждый подлость и предательство переживает по-своему! Кто-то выводы сделает, раны залижет и идет дальше, жизни радуется. А кто-то берет автомат и расстреливает. Если не физически, то морально!))

Ольга Мутовина

Очень много людей перекладывают свои неудачи на других людей,это проявление слабости,в себе очень сложно копаться,а ещё ведь надо признать себя виновным, это вообще не каждый может.

Андрей Пегушин

Смотря чего они этим пытаются добиться. Если хотят, что бы их пожалели, то игнорирую или усугубляю, если хотят сделать другим больно что бы не страдать в одиночестве - жалею

Андрей Пегушин

Главное что бы последнее не перешло в первое

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет жалость им точно не нужна они на неё реагируют как на обиду

Андрей Пегушин

Хм, надо подумать над этим, учту на будущее

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

там просто нужно терпеть все выходки и делать на болезнь скидку

Андрей Пегушин

К сожалению, моё терпение ограничено, так что до бесконечности это продолжаться не может

Владислав

подорванные башни у жителей земли поэтому прицелы сработать не смогли,стреляют они точно как кажется думают они,и могут ошибаться что делают они

Владислав

стреляйте друг стреляйте,ведь требуют стрелять,всё правильно вы знайте,ошибкам не бывать

Мельникова Галина

Мы люди жизнерадостные. И башня у нас держится крепко в силу житейского опыта и возраста. Обиды свои не выплескиваем и в других это не уважаем.

Лариса

Обидела такая?И подорвала мимоходом веру в себя?Научила каким не надо быть .Скажи спасибо за урок и иди дальше без злости,но сблагодарностью

Лариса

Именно так,по другому буддет дольше и хуже.Для тебя

Лариса

Было бы пофиг не было бы вопроса.

Лариса

Если увидел где ошибка то потом наступает спокойствие.

Светлана Джавадова

Да я вообще не понимаю тех людей,не важно, женщина это или мужчина,которые свои жизненные неудачи вешают как ярлык на других без исключения

Екатерина

ГеннСергеич! Никто не виноват,что ваш ствол подорвал желание этой башни к вам ехать. Возможно его повернуло на машину без башни.😉☀️

Не
Не-Знайка.....

Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция.))))))))😂и кто в этом виноват))??? сами.....сами придумали..сами выбрали......😉

Алё Блондинка

ой бедняжка.....совсем загрызли тебя ужо....отдохнуть бы нужно...побыть одному......помечтать, погрустить, поскучать и вернуться к жизни)

Алё Блондинка

это на каком то непонятном мне языке))))

Алё Блондинка

на кошачьем

🇷🇺 Анжелика*

уже давно не принимаю близко к сердцу - вы ведь не сердитесь на кучку дерьма, в которую вам случайно пришлось наступить? Так и здесь)

Макаровна

какое изощренное удовольствие нахамить всем ..а потом упиваться и порицать за вспышку негодования людей...фашизм какой то просто

Olya Soyl

Я отношусь к ним как неосознанным людям,страдающимневрозом,как к больным,но по секрету я это прошла,а потом осознала и поняла

Юлёнка)))))

По факту и досвидули. ...я не сточная яма. ...чтобы в меня сливать) могу позволить подруге на плече поплакаться и то не долго)