Анжелика Саидова

ЕСТЬ МУЖЧИНЫ НОРМАЛЬНЫЕ И ОДИНОКИЕ ТУТ ИЗ ПАВЛОДАРА,СТАРШЕ 47 ЛЕТ??????????????

Ответы
Валентина Подьгайченко

мужики нормальные и одинокие -это вопрос-их нет нигде но кто ищет тот найдет-удачи я сКиргизии

Афанасий Фенаминов

может и есть,но я к сожалению,не подхожу под эту категорию...а то позажигали-бы вместе 😉

Mary Mary

....окак! ...я думала только у нас проблемы с мужчинами!..оказывается и у вас дефицит..(((

Галина Давыдова

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ИЗ ПАВЛОДАРА!!! ПОШУКАЙТЕ!!!! В НГ обязательно встретится)))) Удачи вам!

Светлана Столяр

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ, ТОЛЬКО БУДЕТ МУЖЧИНА ЗА ВАМИ , А НЕ ВЫ ЗА МУЖЧИНОЙ

Софья Коренко

нашла у кого спросить... я так то с Ачинска...мне эти Павлодарские не нужны

Елена Акимова

Я пыталась найти из Тулы , не получилось .... Может Вам повезёт

Беркимбаева Айгерим

izvinite uj ya s 47-50 letnimi ne obwayus`, dazhe i neznayu ih! mne vsego liw` 15 let! i ya ne s pavlodara!

Wadeem

вот как,тут уже знакомятся?Пути Господни неисповедимы.

Олег Клетной

Ищите и найдете... В Новом Году все сбудется.

Zhandos Isabekov

нетттттттттт нормальных тут только алкашы

Георгий Асланов

О, красивый город, бывал там. Я сам из А-Аты

Слава Голубицкий

может и есть, но мне меньше и я не оттуда))

Александр Качковский

НЕТ ЕСТЬ ИЗ ПОРТУГАЛИИ. ПРАВДА НЕ ОДИНОК.

Анна Склярова

конечно есть , но откуда и где... не знаю.

Федор Тустугашев

я одинокий но мне 26 и я не из павлодара))

Татьяна Кафлюк

это не ко мне....я-женщина и из Карелии

Светлана Сидельникова (Долотова)

С новым годом!Неужели найдем таких???

Анжелика Саидова

С НОВЫМ.НЕТ,НЕ НАЙДЁМ

Светлана Сидельникова (Долотова)

вот внучка видеочат показала,там таких можно найти!!!пока нулевой результат

Vicktor Wolf

есть бывшие из Караганды +7 пойдет?

Надежда Бабенко(Фомина)

Конечно есть не все же отморозки