Фазил Нигматжанов

Женщины живут дольше чем мужчины потому что у них нет жен эта так? )))))?

Ответы
Наталья Тупица

Возможно. Статистика такова, потому что женщины в прошлом (так как статистика опирается на исторические данные) меньше курили, пили, имели порочных связей (а, соответственно, и венерических заболеваний), работали на менее опасных работах. Думаю, в ближайшем будущем статистика выровняется, так как в настоящее время эти все параметры равно характерны для мужчин и для женщин (а дымят дамы даже больше)

Виктория

Как раз-таки, по статистике женатые мужчины живут дольше, чем холостяки. А вот у женщин всё наоборот - замужние проживают более короткую жизнь, чем их не обременённые семейной жизнью подруги. И как ни странно, женщины в большинстве своём во что бы то ни стало, стремятся выйти замуж, а мужчины, наоборот, -бегут от брака...Получается, что и те, и другие стараются сократить себе жизнь)))))

Влад Басманов

Не совсем.Мужчины живут меньше,чем женщины потому,что у мужчин работа связанная в основном с физическим трудом,порой у них бывает и опасная работа.Да и к тому же в старости у мужчин проявляется много болезней.В частности инсульт и инфаркт.Они морально не устойчивы, чем женщины.Поэтому живут меньше их.

Nina Nina

Нет. Мужчины живут меньше потому что в основном они все эмоции держат в себе. Это мы можем встать по среди комнаты и расплакаться... А они нет. Это сказывается на сердце.... (хотяяяяяя может и женщины меньше живут потому что у мужчин нет мужей)

Al
Alla.dyakonova.93

Потому что они не берегут себя. Стараясь заработать, чтоб у их семьи все было. А так же мужчин алкоголиков больше чем женщин. Работа у мужчин в два раза тяжелее. Особенно у тех кто на заводе.. Берегите себя мужчины... Вы нужны женщинам

Al
Alla.dyakonova.93

А у меня уже есть мужчина. Другого не надо.

Света Копий

может и так, зато есть дети и мужья которые парят мозг не меньше, закалка организма не хилая) да и стресс в своей жизни женщина при родах получает такой, что это удваивает ее показатели к переносимости предстоящих дрязг)

Анна Абрамова

Глупости, нет! У мужчин притуплено чувство самосохранения. Вы пьете немерено, гоните на 200 км/ч, все проблемы в себе, как всегда. Нет быьоткрыться любимой, высказаться. Мы ведь вам не враги, готовы слушать и поддерживать

Анна Абрамова

Рассказать о своих проблемах не значит проявить слабость. Благодаря этому рождается доверие между двумя людьми

Алена Моисеева

а вот так значит жены плахие, стирают готовят убираются детей рожают за это их надо четвертовать повешать у всех на глазах сжечь как ведьм на костре. почему такое отношение мужчины? что мы вам такого плахого сделали?

Капля Радуги

Еще один. Вот как вам все легко свалить на жен. Просто мы в отличии от вас не травим себя спиртным сигаретами наркотой и всем прочим. Среди нас таких единицы но их женщинами назвать нельзя-так отбросы общества

Капля Радуги

Да потому что каждый второй рад свалить все свои беды и напасти на свою вторую половинку. Мол если бы она меня так часто не пилила я бы еще лет 200 прожил. Только бред это. Мы вам водку в горло насильно не заливаем сигареты в рот а иногда не только сигареты в рот не засовываем и шприцы в вены не вставляем

Капля Радуги

Может быть. Но это правда. А один пример у меня каждый день перед глазами маячит. У моего папы есть один закадычный друг-вот они с ним почти каждый день поют друг другу подобные песни по телефону или сидя в гараже

Сумасшедший Лис ^_^

Женщины не занимаются экстримом и не курят. Но сейчас по статистике,женщин рождается намного меньше ,чем мужчин. Так что правильно всё делают что экстримальничают,ж и м должны сровняться в количествах

Фазил Нигматжанов

А ты можещь мне на вк откликнуться на этот ник

Фазил Нигматжанов

А кто говорить это сумашедшая лис и кит

Жа
Жанна

Нет, потому что у нас есть КД, они способствуют выделению крови, которая вскоре "регенится". То есть наша кровь обновляется, а ваша нет. Поэтому в вашей гадостей скапливается больше и вы умираете быстрей

Жа
Жанна

Зато вроде понятно и правда

Samadbek Zakirov

Тут есть но) я не верю ни в статистику не в науку если идёт о жизни человека)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к вашему сведению, у женатых мужчин продолжительность жизни увеличивается в среднем на 10 лет, а вот у замужних женщин, наоборот, на 7 уменьшается...так кто здесь пострадавшая сторона?

Na
Natali

Нет, не так!Мы живем дольше вас потому, что женщины изводят мужчин манипуляциями и скандалами, поэтому мужчины умирают от сердечных заболеваний, рака, инсульта.Вот так вот))) 😎

Ирина Разбитная

Нет, потому что они плачут и этим самым освобождают свою нервную систему от перегрузов и чаще разговаривают на волнующие их темы, что тоже сохраняет нервную систему)

Кристина Мамедова

Кстати, по статистике: неженатые мужчины живут меньше, чем женатые, а вот женщины наоборот - дольше живут незамужние, чем замужние... вот Вам почва для размышлений)

Фазил Нигматжанов

Откуда взяли эту статистику

Кристина Мамедова

на электронку приходят мед.новости, оттуда и взяла

Анастасия Кашмина

ЖенЩины живут дольше,чем мужчины,потому что в нашей стране пока количество мужчин пьющих,курящих,употребляющих наркотики превышает женскую группу.

Фазил Нигматжанов

Хахахаха как мы мужчины можем обвинять вас в этом к всему виноват тешши мужчин и все ))))))

Анастасия Кашмина

Не всем однако попадаются такие тещи. И почему же у вас теща ассоциируется с злодеем и т.д ?

Фазил Нигматжанов

Нууууууу незнаю такая традиция проста

Анастасия Кашмина

вот именно,что простая традиции

Фазил Нигматжанов

Нам так интеренее жить с тешшами

Че
Черкешенка

Женщины это слово так пишется, а живут они дольше потому , что у них есть любимые мужья и дети о которых они забояться и им некогда думать о болячках.

Фазил Нигматжанов

Извиняюсь не обратил вниманию

Феруза Казакова

Нет, просто организмы женщины и мужчины устроены по разному. У женщин не традиционной ориентации есть жёны, но они всё равно дольше мужчин живут

Анастасия Горбачёва

не всегда женщины дольше живут. а еще на пенсию раньше выходят. и работы легче. и более здоровый образ жизни ведут чаще женщины чем мужчины

Александр Ступарь

Братец, а ты вкурсе почему у девушек месячные?Они целый месяц пьют с них кровь,а потом лишнюю выливают;)Поэтому мы живем меньше;)

Александр Ступарь

Кроха,ты не должна была этого прочитать 🙂

Just Me

Кошмар) а я-то думала в чем дело, а вот оно как оказывается))