Фазил Нигматжанов

Женщины живут дольше чем мужчины потому что у них нет жен эта так? )))))?

Ответы · страница 4
Наталья Ковалёва

Потому что сами все делают и двигаются больше. А движение - это жизнь!

Фазил Нигматжанов

Тогда. Движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой

Наташа Арбузова

потому что живут без мужей.с мужем женщина живёт меньше ,чем мужчина.

Realistka

не так. У женщин есть свекрови, а это покруче жен и тёщ вместе взятых.

Галина Ясная

Потому что они больше двигаются ублажающих вас,лежащих на диване 😄

Фазил Нигматжанов

Движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой

Галина Ясная

Вот оттого,что лень даже ножкой подергать,мужчины и меньше живут 😇

Фазил Нигматжанов

Сейчас взять бы вас и ........

Вера Bdfyjdf

Нет, потому что у них есть замечательные, любящие и любимы мужчины.

Фазил Нигматжанов

Ооооооо все б так считали бы

Вера Bdfyjdf

Я думаю так и есть, если мужчина любящий и любимый.

Фазил Нигматжанов

Приятно слышать такое от приятной девушки приятно

Настя Заголовская

Возможно) за то у нас есть мужчины, из-за которых мы и живем дольше)

Настя Заголовская

Я ничего не сказала о том, что ты не человек)

Диетолог Марина

Доказано... что женатый мужчина живёт дольше, чем заядлый холостяк

Аня Гренс

мне кажется это не так иногда женщины умирают раньше чем мужчины

Анастасия Денисенко

Они живут дольше, потому что их тело более приспособлено к болям

Фазил Нигматжанов

Ваууууууу сильный ответ от сильной девушки

Фазил Нигматжанов

)))))))))))))) самовнушение к тебе

Елена Ширшина

нет потому что они не следят за своим здоровьем, и боятся врачей)

Aina Orazniyazova

Наверное, к счастью я отношусь к женской половине человечества

Aina Orazniyazova

А вам так не повезло с женой?

Ир
Ирина

потому что у них есть чувство юмора и мужчины,которые их любят))

Екатерина Куимова

У них есть возможность проявить слабость и не сдерживать себя.

Оксана Донец

Нет потому-что они не курят и не пьют ну это конечно некоторые)

Катрин Лебедева

не думаю) просто они эмоциональнее и сильнее духом наверное...)

Olya Grigencha

потому что мужчины часто выполняют тяжёлую и опасную работу

Катерина Омельченко

Нет, потому что эмоциональнее женщина сильнее, чем мужчина.

Елена Жукова

Женщины живут дольше мужчин, потому что вечно опаздывают)))

Фазил Нигматжанов

Как я люблю вас за то что вы знаете свои достатки ))))))

Ле
Лета

да прям, потому что мы рожаем, пмс-кровь обновляется короче

Наталья Маркова

от жён-то одна радость жизни! Жена украшает жизнь мужчины.

Наталья Маркова

точно.