Александра Скарюкина

Секс - неотъемлемая часть отношений. Но зачем с него начинать?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

просто люди некоторые отношениями прикрывают свою банальную нужду до постели
онии сделали для себя нормой блядство,этим всяко оправдываются,говорят что любовь оправдывает это,что сегодня 21 век можно терять стыд,мораль,нрав....
строят "счастье" на половой связи,а на самом деле это просто похоть ,к которой они стремятся ,не стремятся быть мужем и женой ,не стремятся строить семью,а просто - постель ,прикрытая какой то любовью или веяниями современности под которые они с радостью прогибаются .....

не будет ни какого счастья и развития,когда строят этакие отношения на постели

Александра Скарюкина

Очень правильные слова

Я-
Я-Искал-Тебя

секс это всего лишь дополнение к отношениям мужа и жены ,украшение их любви
а если это будет как основное или вообще как цель...то это болезнь уже,болезнь души

Александра Скарюкина

Да, это не должно быть целью

Володя

Потому что если понравится секс, то нас остальное года на три могут закрыться глаза)) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Евгений

а что не так? повозились, зато сразу ясно - мой случай (человек, размер, вариант, половинка и т.д.) и давай поглубже общаться, отношениться, планы на будущее. А ежели наоборот - полгода, год а то и больше общаешься-отношаешься без ентова дела и тут созрел овощ (ягодка) и бац! а не тот случай, полный караул! сопли слезы и куча времени зря без секаса потеряна. Обидна же!

Ко
Котэ

Одна девушка очень хотела создать семью и родить детей.Познакомилась с парнем,начались отношения,но так,как она считала себя порядочной,то сказала ему:До ЗАГСа никакого секса.На том и порешили.После росписи в ЗАГСе первая брачная ночь..а он импотент.А вот теперь прочтите сноса свой вопрос и постарайтесь на него ответить с точки зрения этой девушки.

Иван Егоров

Как зачем? Чтобы убедиться, что подходим по комплектации хотяб. А вдруг не комфортно? Что потом разводится? Даже в автосалонах тест драйв предусмотрен для автомобилей. А их мы покупаем не на всю жизнь. А жена на всю. Разница заметна? И главное практическая необходимость. Мне кажется всё это полезно знать. Заранее.

Александра Скарюкина

Так поживите с ней полгода, а потом женитесь

Иван Егоров

Правильно пожить в быту, чтобы понять характеры. Ну полгода жить под одной крышей и не трахаться? Так явно же возникнут вопросы и подозрения. У меня б точно появилось сомнение. А вдруг я противен банально?

Александра Скарюкина

Кто сказал, жить и не?

Иван Егоров

Так буквально написано в вашем вопросе:
Александра Скарюкина
Секс - неотъемлемая часть отношений. Но зачем с него начинать?

Александра Скарюкина

Я помню

Владимир Ляпин

Я ходил за ней около 3-х месяцев и только после первой ночки понял - это моя женщина.

Иван Егоров

Я о чем и толкую 👆👍🤝

Хронит Бронхический

Женщины и мужчины, "мы" друг-друга не поймём...женщине - нужно что-б мужчина, красиво ухаживал, дарил цветы, водил в театры, что-бы решить -стоит-ли с ним...переспать...а мужику - надо переспать с женщиной, что-б решить - стоит-ли ей...дарить цветы, водить в театры...😉

Александра Скарюкина

Реально замкнутый круг. Но мужчина мог бы щедро, без задней мысли подарить цветы... И женщина была бы благодарна. И все бы сложилось идеально

Хронит Бронхический

Конечно, но и женщина могла-бы "приласкать" мужчину, без задней мысли...и мужчина был-бы благодарен. И всё бы сложилось идеально

Александр

а с чего начинать когда нет любви, а её нет в 99,9 случаях, в жизни всего два удовольствия высших, это любовь и секс, когда нет любви , на безрыбье и секс рыба, так что секс это нормально, им живут почти все,

Александр Шульга

Чтобы построить отношения, нужен процесс познания = любовь. На сколько познаете божественный образ, на столько правильно построите соответствующие ОТНОШЕНИЯ. Любовь - это главное свойство человека.

Феникс Ясный Сокол

Тут неверное прагматический расчет.(не мой)... Если сразу не понравится не углублять отношения наверное ))). А то завяжешь отношения... А потом бац. И бросить жалко и продолжать не хочется )))

Алексей Пимяков

вот представьте сами . встретились от нее флюиды аж голова кружится тебя заносит от желания. и что говорить о чем можно в таком состоянии .. сделали успокоились и беседуйте знакомьтесь ..

Александра Скарюкина

Тогда он просто голодный

Алексей Пимяков

хорошо она сытая а если и она после долгого.воздержания ? если неполучиолось дальше ну и ладно зато организм подлечили оба

Мистер Фускофф

Так это... чтоб сразу разобраться. Плюс хватает мужичков с печальным опытом отношений, которые заканчивались ничем. Потом только одна мысль "мля, а ведь я ее даже не трахнул"

Николай Дубинин

...это женщинам вопрос ...на все времена. Зачем соглашаетесь на секс не узнав о мужчине даже основные вещи. Как у него с речами сладкими, делами конкретными?

Александра Скарюкина

Согласна, но женщины слабы

Николай Дубинин

...кто слаб, но только не женщина. Внутренний стержень женщины - не убиваем. От слова - совсем.

Александра Скарюкина

Я сильная

Николай Дубинин

...главное - упрямство не спутать с твердостью внутреннего стержня.

Adeptus Vaasc

Общался с девочкой 2 года, кино, водил, всякое, нравилась.не давалась. В итоге выяснилось нелицеприятное. Ёблась с уголовником. Ресурсов жаль.

Sa
Salabem

А если она бревно, то можно не продолжать, но бабы думают иначе если бабки вложил значит не куда не сбежит! Причём это даже не их мысли!

Александра Скарюкина

А если не бревно?

Sa
Salabem

А дальше нужно смотреть, к следующему пункту!

Валериан Загородний

Секс с любимой - наивысшее наслаждение! Секс с первой встречной - ни богу свечка, ни чёрту кочерга, ни уму, ни сердцу... Испытал на себе.

Александра Скарюкина

Но, чтобы она стала любимой, нужно же время. А сейчас все норовят сделать это сразу. Про то и вопрос

Ех
Ехидна

Зачем любить зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучше ли едрена мать
С кровати сразу начинать?)))
Вы это имели ввиду???

Влад Паладин

Зачем любить, зачем страдать... Ведь каждая любовь ведёт в кровать ! Так если так едрёна мать, не лучше ли с кровати начинать?! 😂😂😂

Сергей Зимин

Ошибка. Сперва легкая прогулка на яхте , ужин в приятном ресторанчике . Прогулка по набережной … ну а потом можно и в постель

Сергей Зимин

А как иначе? А может я просто старый стал и не понимаю ………

Александра Скарюкина

Было бы здорово, если все было, как в сказке

Сергей Зимин

Я знаю одно … я хочу получать от жизни удовольствие, а не быть …… все должно быть красиво и в кайф

Александра Скарюкина

Здорово. Молодец

Сергей Зимин

Спасибо.

Са
Самсон

Шея самое чувствительное место у женщины Когда целуешь шею, её тело покрывается мурашками, а голос говорит: "Ниже ещё ниже"..

Са
Самсон

Мур - мур...

Александра Скарюкина

Вы ведь мальчик?

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Ценитель Прекрасного

А почему бы и не с него? Ведь если он плох, то всё остальное не компенсирует его плохости, когда выяснится, что он таки плох.

Александра Скарюкина

Хитро, но аргумент не так уж плох