Александра Скарюкина

Секс - неотъемлемая часть отношений. Но зачем с него начинать?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Зачем любить зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучше ли едрена мать
С кровати сразу начинать?)))
Вы это имели ввиду???

Влад Паладин

Зачем любить, зачем страдать... Ведь каждая любовь ведёт в кровать ! Так если так едрёна мать, не лучше ли с кровати начинать?! 😂😂😂

Та Самая

И только озабоченные не понимают, что первоначально надо человека к себе суметь расположить, чтобы вызвать желание секса с ним

Натка М_Мак

Совершенно без разницы с чего начинаются отношения, жизнь непредсказуема. Гораздо важнее, как протекают и чем заканчиваются

Сергей Зимин

Ошибка. Сперва легкая прогулка на яхте , ужин в приятном ресторанчике . Прогулка по набережной … ну а потом можно и в постель

Сергей Зимин

Смотря у кого

Сергей Зимин

А как иначе? А может я просто старый стал и не понимаю ………

Александра Скарюкина

Было бы здорово, если все было, как в сказке

Сергей Зимин

Я знаю одно … я хочу получать от жизни удовольствие, а не быть …… все должно быть красиво и в кайф

Сергей Зимин

Спасибо.

Са
Самсон

Шея самое чувствительное место у женщины Когда целуешь шею, её тело покрывается мурашками, а голос говорит: "Ниже ещё ниже"..

Са
Самсон

Мур - мур...

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Пёс Да Лис

А почему бы и не с него? Ведь если он плох, то всё остальное не компенсирует его плохости, когда выяснится, что он таки плох.

Александра Скарюкина

Хитро, но аргумент не так уж плох

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токма в крайнем случАю,да и то токма раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Дрок Виктор

Ну как ... Проверить друг друга в деле. Убедиться что не Кое-каки встретились. Чтобы потом не разочаровываться.

Александра Скарюкина

У мужчин именно эта версия

Дрок Виктор

А женщин что? И Кое-кака устроит?

Дрок Виктор

Вы за всех женщин говорите?

Белый Фрилендер

Иногда именно с этого и надо начинать) мужчина при всей своей привлекательности, может оказаться импотентом)

Назим Хугистов

Таки греки посоветовали ишо в 4-5 веке д.э. : НАДО КУШАТЬ МЯСО, НАДО ЕЗДИТЬ НА МЯСЕ И НАДО ВТЫКАТЬ, МЯСО В МЯСО!

Алексей Кузнецов

Неотъемлемая часть отношений-это любовь, это доверие, это забота друг о друге. А секс это второстепенное.

Дмитрий

Никто с него не начинает. Начинают с "привет, давай познакомимся", а уже потом Трам пам пам охи и всё такое

Дмитрий

Слишком коротко но типа того. Хотя там много чего ещё но у каждого своя дорога в постель одному или с приветом

Ке
Кекs

Только с него если неотъемлимая...а то только потратишь время...а потом окажется что секс всё портит

~В
~Леди В Кедах~

Наверное, зависит от темперамента, степени доверия, пофигизма, воспитанности... Да много от чего...

Boris Bond

Японская пословица гласит: Прошлого уже нет, будущего - может не быть. Человек - живёт настоящим.

Эвелина Бошнак

У каждого своя история. Если люди счастливы, берут на себя ответственность- то почему бы и нет?!

Александра Скарюкина

Они почти не знают друг друга, откуда счастье?

Эвелина Бошнак

А кто сказал, что для счастья надо знать человека? Сами по себе разве люди не бывают счастливыми?!

Виктор Гавриленко

Запомнилась фраза из к/ф:"Ну должны же быть и другие точки соприкосновения, кроме физических".

Котик-Зверский Животик

с него начинать и надо..а то ведь потом начнутся разборки..то длинна не та,то дыра не там..))🤭

Котик-Зверский Животик

сколько людей-столько и мнений..))

Катя Иванова

Чтоб время зря не терять и не влюбляться в чела который в секс плане может вол не подойти.

Катя Иванова

*вообще