Мари Сабель

Мужик убивал насиловал грабил всю жизнь .в старости решил грехи замолить.построил церкви вложил деньги в стал спонсировать религию, веру.короче стал Меценатом.Все умер встречают его на небе и говорят.- Вам в ад. тот как так ведь я помогал финонсировал.чтобы другие верили.ему хорошо мы сейчас посовещаемся с богом уточним.через некоторое время возвращаются и говорят . - вам в ад. мы посовещались и решили вернуть вам деньги.

Ответы
Δεμιςτοκλης

Я ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮ ПРО РЕЛИГИЯ Я БОЛЬШЕ НЕ КРЕЩЕНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ ВЕРЮ И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО БОГ ЭТО ПРОСТО ЛЮДИН И НЕ ВЕРЮ И ЕГО Я ТОГДА ТО МОЛИЛ ЕГО НЕ СПАСТЬ НАС А ТЕПЕРЬ Я СТАЛ ПАТРИОТАМ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО БОРЮСЬ СВОЮ ЧЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ВОТ ТАК ВАМ ОТВЕТ

Мари Сабель

Ронда Берн "Тайна"

Δεμιςτοκλης

СМЫСЛЕ ЧТО ТАЙНО

Агабала Масимов

хороший анекдот

Мари Сабель

Девчонки, милые мои, По сайту славные подруги! Мы стали очень здесь близки, Узнав получше друг о друге. Сюда когда - то забрели... И познакомились случайно. Но душ единство обрели, Сердец своих, доверив тайны. Пусть иногда лишь пара фраз... Или порой совсем молчанье. Но в свете Ваших добрых глаз Всегда читаю понимание. Ох, если б знали, как ценю, Я Ваше доброе участие. И всех Вас, девочки, люблю! От всей души желаю счастья!!!

А*
Андрей ********

не надо грешить

Мари Сабель

)да

Нелюша

) ) ) ) ) ) ! ! ! ! !

Нелюша

Грехи деньгами не откупишь!! Тааам всё записывают!!!

Нелюша

Грехи деньгами не откупишь!! Тааам всё записывают!!!

Мари Сабель

)да)

Людмила @

и правильно

Р.
Рузанна ...............

анекдот?

Сархан Абдуллайев

блин ок

Алексей Альферович

;;))))))))

Мари Сабель

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце.

Нина Рябченко

Ха-ха