Наталья Мельникова

Все мужья моих подруг приходят ко мне и предлагают себя. Скажите мне "Что такое семья"? Не понимаю.

Ответы
Елена Порчелли

Чтож вы за подруга, что к вам приходят мужья подруг.... Значит как то не правильно вы себя ведёте! А мужики, они каждый третий бабник!

Наталья Мельникова

Я в шоке. Они все бабники.

Та
Татьяна

Вы меня извините пожалуйста, ни в коем случае не хочу вас обидить.Есть выражение "Сучка не захочет - кобель не вскочет".....

Наталья Мельникова

Я их не хочу. Там есть вопрос.

Та
Татьяна

Семья - когда ценишь, что имеешь и боишься ее лишиться

Вера Попова

ну прям королевишна,а может они хотят своих жен от вас избавить,не хочу вас обидеть ,об этом не задумывались

Вера Попова

у кого у вас,скорее самомнение завышенное

Юли Я

Вы такая сексуальная и притегательная, что мужья при виде вас забываю о своих семьях?

Наталья Мельникова

Я уже не дружу с женщинами. Бестолку.

Юли Я

То есть? Дружите с мужьями этих дам?

Наталья Мельникова

Дружу с мужиками. С мужьями подруг нет. Они непривлекательны.

Ва
Василиса

Добрый день. Семья это когда муж жена друг за друга. Дальше детей дальше родителей

Николай

Они просто очень тактичные и им очень жаль, что такое добро без мужика прпадает...

Анатолий

Сразу видно какие мужья у подруг,даже исключений нет. Что то верится с трудом...

Анатолий

По разному бывает.

Милош Йованович

Похоже вы все для этого делаете...Приручая несешь ответственность.

Алекс Икс

Как я вижу - то , что у твоих подруг , это точно не семья !!!

Алекс Икс

Ну ... если они свой - сужой не различают, то это просто кабели цепные ...

Алекс Икс

По идее они на тебя должны как на свою сестру смотреть без вожделения !!!

Наталья Мельникова

Не получается у них. Держатся, но потом сдаются.

Алекс Икс

Одно слово Россия ... на кавказе за это кастрируют ...

Наталья Мельникова

Я рассталась с подругами. Проблемой меньше.

Алекс Икс

Умничка Натуль !!! Красивый внутренний мир не испоганить никакими мужичёнками !!! КабЕль он и в Китае кабЕль ...

Слава Касьянов

А чем Вам не нравится шведская семья? И это же не измена

Слава Касьянов

Странно, как на ЕГЭ, а я и не готовился!

Слава Касьянов

Спасибо, милая шутница.

Яна Артемова

Какие, право же, постыдные секреты тут раскрываются...

Николай Дубинин

...момент истины ...на сколько Вы хороши, как подруга.

Наталья Мельникова

Я рассталась с моими подругами. Плохая подруга.

Николай Дубинин

...все мужья с Вами остались? (шутка) Если себя предлагали, значит вы с подругами разные люди. От добра к добру не предлагают. От настоящей семьи кто бежит? Но, и другая причина есть. Раньше рекомендовали замужним, подольше держаться от незамужних подруг. (В дом не пускать) ...разумная вещь, однако.

Ма
Марина

Представляю, как вас здесь сейчас "отколошматят"

Роберт

Первые два предложения имеют какую то связь ?

Роберт

Это понятно . Но я связи никакой не вижу просто в первых двух предложениях.

Наталья Мельникова

А все подруги хвастаются, что у них семья и муж не изменяет. А у меня ее нет.

Роберт

Извините , читаю МУЖЬЯ , а понимаю как ДРУЗЬЯ. Виноват ! Все встало на свои места !

Коля

Как млжно в такие годы не знать основы семьи?!

Ованес Григорян

Вывод один. Значит так, и Вы наверно не против

Инга

Бабуленька-в зеркало то на себя смотришь?

Владимир Федоров

И ни кому не отказываешь?Тогда идем к вам.

Ирина И

Слишком часто в гости к подругам ходите

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Понимание семьи у Ж и М различно .