Трам Тарарам

в супермаркете надо повторять непрерывно магическое заклинание ЖОПЬСЯ ЖОПЬСЯ НЕШОПЬСЯ чтоб все деньги не истратить?)

Ответы
Юла Юлина

бесполезно,лично для меня, пока всё до копейки не истрачу, не успокоюсь....мне перед походом в маркет нужно брать небольшую сумму с собой, что бы лишних денег не было. А если про продукты говорить, идти туда надо сытым,а то вечно покупаешь то, что в списке отсутствует.

Ио Рыжий

Надо голову включать и смотреть - сколько у тебя денег и что тебе именно нужно. Заклинания тут не помогут))) В супермаркетах магия сильней

Aleksey Filimonov

Оно необязательно,если ты идёшь без жены и чисто случайно оставил мобилу в машине

Angel 28

в супермаркет нужно идти сытым и со списком тогда получится много не потратить

Виорика Глущенко

А главное чтоб ничего плохого не подумали,когда будешь говорить такие слова))

Елена Чернышева

От ваших умственных способностей зависит,насколько не стойки к соблазнам...

Рыжая Магия

и желательно погромче ))) тогда вообще ничего не потратишь - охрана выведет!

S*
Sasha *****

нема ума считай калека ..повторить три раза ..все остальное рукой снимет..

Артур Аминов

Если в слове "кризис" сделать шесть ошибок, получится слово "пиздец".

Людмила Туаева

Думаю не стоит ходить в магазин за продуктами, быстрее похудеешь.

Валера Фаленков

зачем я прихожу зная что нужно и беру и не зарюсь на всякую дрянь

Валентина Никитина

ха-ха, отлично - это относится к мужчинам - останавливать женщин

Инна Доронина

Надо просто всегда хотить сытым и тогда купишь намного меньше.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это точно я уже со списком иду,но все равно что-нибудь прихвачу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а . ну у меня проще денег только на дешёвые продукты и хватает.

Лариса

Да трать,все не истратишь. Ну скоко там у тебя...не миллион же.

Любовь Горбулина

ЭТО ТАК, МНОГОЕ НЕ ДОСТУПНО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ И ПЕНСИОНЕРАМ!!!

А ..... Пропусти!

Маньнька повторяется!)))))))Я думала, шо я предсказуема...

Татьяна Андрюшина

а что, заняться, в том же супермаркете , больше нечем?

Трам Тарарам

ну

Наталья Зимон

лучше взять с собой мизер денег и не надо заклинаний