Интервент

Скажите, в гостях сидя за столом, надо подымать руку чтоб отпрашиваться в туалет?))) 🙂

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Подымают руку, обычно, чтобы поиметь слово, а, если вы знаете, где находится туалет, если, конечно, приспичило, надо встать и, если последует вопрос, сказать:"Я сейчас вернусь." А, если не заметили, то спокойно проследовать в нужном направлении, не акцентируя внимания на своей особе. Можно произнести:" Ой, как захотелось вдохнут чистого воздуха глоток." Всё проходит, согласно ситуации, где Вы находитесь и среди кого.

Наденька Горшкова

Один американский журнал объявил конкурс на самый самый предлог по подобному случаю, только здесь был случай парень и девушка в ресторане. Первое место - Дорогая, я должен сейчас помочь своему другу, с которым познакомлю тебя позже.

Марина Баканова

Конечно, надо, Как в классе, в школе. И еще сказать, чято ты писить хочешь.........Веселье на весь вчер обеспечено, а Вы - главный клоун застолья.

Товарищ Товарищасухова

Иногда "дипломатичное" промедление может оказаться смерти подобным. Сходите, потом извинитесь, (не забыв сначала руки помыть) ))

Александр Таран

Все нормальные интервенты предпочитают делать так , чтобы окружающие сами просили их сходить туда . 😀

Анна Стежкина

Нет, не надо. Просто тихонько сползите под стол и на четвереньках аккуратно переместитесь в коридор.

Фрося

Если руки не поднимаются, попробуйте поднять ногу))))) это заметят все гости, а главное хозяива)))

Ел
Елена

Конечно...при этом громко и четко оповестить всех куда ты пошел и что ты там будешь делать))))))

Интервент

За меня организм объясняет нескромными звуками и неприятными запахами]))

Ел
Елена

😂😂😂😂щас сдохну))))

Алексей Юрьев

Если с пира отлучиться позвала тебя нужда, тем пред дамами хвалиться ты не должен никогда.

Светлана Светлановна

Думаю, что нет. Надо спросить : " Где у вас можно припудрить ( или поправить причёску)носик?"

Garik (Из Донбасса- Украина)

Рука поднимается только м том случае,ели Вы хотите добавки. В остальных случаях терпите.

Ольга Каримова

Аха и обязательно оповестить присутствующих с тем, что именно будете там делать😂

Интервент

Я покурить могу и под столом)))

Ленивый Тролль

Главное вилкой по рюмке не стучать, а то заставят тост говорить и пить, а это ВРЕМЯ

Интервент

Меня водка первого за столом замечает.))

Машенька Машенька

ну если ты в гостях у учительницы.. то да))) таксист на оленях😜

Машенька Машенька

ну ладно.. пойдет😂😂

Интервент

Конечно, че выделываться))

Машенька Машенька

могу пиццу быстро сварганить)))

Машенька Машенька

фуууу. не люблю... и еще холодец не люблю

Интервент

Вот беда)) А я питаюсь только мясом и салом))

Валентина Старокожева

ну конечно надо,а если не разрешат,то залезть под стол и сделать свое дело

Ол
Ольга

если вы в гостях у классного руководителя.....то этот жест не возбраняется!

Виктория Осипова

Не обязательно, но лучше в письменном виде, заявление подать хозяевам!))))

Mary Magisa

)))) на кого??? на рядом сидящего?? ну это смотря в каком он состоянии))))))))))

Интервент

В этом смысле, я не подымая удавлю любого.))

Гюнайка Аназарова

Нет, тихонечко сползаешь со стула и ползёшь по направлению в уборную

Вячеслав ( Весы)

Конечно......надо проорать,что Вы пошли в сортир,если ВЫ воспитаны!