Виктор Петрович

Алекс, есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Александр Якимов

Да не невозможно!!! Можно поверить в поддержку . Можно верить в то что он говорит . Вы просто хотите это слышать ! Это всё пустое!!!

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ну для кого как а у меня с мужем именно так и произошло вместе живем и сейчас у нас сыночек 4месяца а случилось 5лет назад как мы познакомились и именно по телефолну)невозможное ВОЗМОЖНО!!!

Александр Грабовский

по елефону еше как верю.....по телефону оно конечно возможно но сложнее....

Андрей Чувихин

верю в любовь с первого взгляда но номер мобильного телефона

Aleksandr

ДА КАК-ТО НЕКОГДА БЫЛО ЗАГЛЯНУТЬ.. ЗДЕСЬ У НАС НЕТ ЖИЗНИ...

Ольга Полещук

Всякое бывает наверно и такое не исключение

Ольга Полещук

Нам 2,3 годика, а вам сколько?)))

Ольга Полещук

Время летит дети растут ой как быстро , мы только вроде только родились , а нам уже третий год пошел ))

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ну да я тоже думаю токо вот родилаись а уже 4месяца

Ольга Полещук

Растите здоровенькими и счастливыми )))

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

спасибочки))))))и вам того ж

Людмила Корикова

в это верят только недалекие люди

Оксана ))))

если по телефону, откуда взгляд??

Оксана ))))

какой же это взгляд... просто картинка и не факт что его... взгляд и должен быть взглядом, когда душу видно.... а не поза перед камерой...

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

НУ ДЛЯ КОГО КАК А УМЕНЯ ВСЕ ТАК И НАЧАНАЛОСЬ

Оксана ))))

я за вас рада))) счастья вам))

Ал
Александр

нет есть влюбленность

Ольга Степанюк

нет.в симпатию да.

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ненаю я с мужем год общ. по тел влюбились и через год 3 встретились вот щас малыш

Ольга Степанюк

как замечательно закончился ваш телефонный роман))))

Ольга Степанюк

нет.в симпатию да.

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ненаю у каждого своего мнение\

Natallia Kaltovich

Нет конечно же

Natallia Kaltovich

Потому что любви с первого звука или взгляда просто не существует

Алия Салимбаева

Нет. Это фигня

Алия Салимбаева

Конечно. Для чего задают вопросы? Естесственно, чтобы узнать чье-либо мнение. Я свое мнение высказала, и не собиралась его навязывать Вам.

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

больно надо мне ваше обьяснение

Алия Салимбаева

если не нужно, нечего щемиться куда не надо с глупыми вопросами.

чингиз еменов

Все возможно

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ну к примеру это мой случай

Евгения

Нет не верю!

Евгения

Влюбленность может быть...но не любовь!Это разные совершенно понятия!

Евгения

Вот вам и мммм!

Людмила Кабаева

нет не верю

Мурат Абдрешимов

возможно

Айгерим Баймагамбетова

Инфантильность бывает в разном возрасте!

Таня Трофимова

нет

Татьяна Кузнецова

нет

Илья Денисенко

Нет

Хатче Усеинова

НЕТ