Метаморфозный

Все же хорошо у нас, всего три гендерных праздника: мужской - 23 февраля ( не в обиду девушкам в погонах ), женский - 8 марта, спорный - 14 февраля, а на Западе уже больше 70-ти гендеров насчитывается,.. и как они там бедные выкручиваются...

Ответы
Владимир Оныськив

Мужской день - 19 ноября вообще-то, а 23 февраля - это профессиональный праздник для служащих в воинских формированиях Министерства обороны, причём независимо от пола.

Светлана Науман

а вы все праздники сложите.и получается пол года мы гуляем!