⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я хочу лето!Хочу отдыхать!Просто упасть в траву и смотреть на солнце!И лежать так долго-долго!Пока не позовут кушать шашлык!А вы что хотите?

Ответы
ОК
Ольга К

Я хочу в тени под пальмами пить мартини со льдом и смотреть на голубую бухту,а потом нырнуть в эту прозрачную водичку....и чтобы вокруг никого....

Леоненко Михаил

Только родственницы из океана?))))))

Леоненко Михаил

Даже без рыбок?))))

Леоненко Михаил

Ну вот, опять акулы не у дел!)))

Евгений

А я хочу выехать на речку с друзьями поставить полатку на ловить рыбы сварить уху,покупаться в речке, ночью посидеть у костра

Прошлое

а я хочу просто прийти и утопиться в ванне с кипятком и чтобы никто не трогал)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это здорово!я,правда,уху не люблю! 🙂

Прошлое

устала..ночью не спалось..сейчас посплю в ванной..благо телефон на работе остался

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Инесс,только не в кипятке! 😄

Прошлое

ну не крутом конечно

Андрей Межин

прилечь рядом с вами но только с тюбиком мази от комаров

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Согласна.Каждому кулику-своё болото милей! 😄 👍

Андрей Межин

да когда живешь на урале не хочется ни на юг ни на север ни на запад ни на восток

Андрей Межин

я бы сказал пуп земли, нам бы еще столицу сюда перенести

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А вдруг,когда-нибудь и будет 😄

Андрей Межин

были разговоры сделать екатеринбург столицей да так все и ушло в небытие

Аs К.

а я не хочу.жара,пыль.еще кому то шашлыки готовить 🙂

Леонид Кирюхин

а трава в чуйской долине

Леонид Кирюхин

там трава всем травам трава. с её помощью можно в параллельный мир улететь

Леонид Кирюхин

водой запаситесь. пить захочется

Леонид Кирюхин

не забудьте про ст. 228 ч.1 у.к.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

перевозка ,хранение и прочее наркотических средств?

Константин Филиппов

я там живу!

Константин Филиппов

Потом ни шашлыком,ни травы,ни солнца не останется!В Греции живу!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Там у вас снег выпал в эту зиму?

Константин Филиппов

да есть маленько!Ну это на пару дней,потом опять солнце,шашлык и трава!

Константин Филиппов

😉 Всё уже готово!Новые палатки,шампуры наточены!Надувные матрасы,чтоб на земле не спать!И на озеро!

Константин Филиппов

Ну если время есть и ничего не обременяет! Давай!

Константин Филиппов

Ну что ж!Ну ты,если чо,заходи!