Лариса Алексеева

Живу в сьемной квартире . Одну комнату снимает мужчина . Я только мужа похоронила . Вынуждена снимать жилье . Он мне вымотал все нервы . Пьет и другие вещества. Благо замок в комнате есть . Мне нужна тишина и покой . Бежать мне пока некуда . Что делать ?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Поговорить с хозяевами квартиры, пусть разбираются, а Вы пока больше гуляйте, ходите на выставки, по музеям..

Лариса Алексеева

Я написала , хозяйке по фиг

Лариса Алексеева

А куда мне ? Я всегда дома .

Гуляйте, ходите на выставки, по музеям.. Или наушники и слушайте книги

Лариса Алексеева

В наушниках мой муж умер . Там и остались

Елена Корсикова

И что? Совсем нет никого, ни подруг, ни друзей, ни знакомых,ни родственников?

Лариса Алексеева

Умерли .

Елена Корсикова

Какой ужас.

Правило Веры И Образ Кротости

Есть центры кризисной помощи, даже при Храмах. Звоните, узнавайте

Джами Асад

Увы! С ним уже ничего не сделаете...Вам лучше искать другое жилье

Владимир Инкогнито

Если есть официальный договор на съём - обращение в полицию.

Давыдов

Как вы женщины умеете вляпываться. Не думая с кем, где.. Ойее

Котэ Живущий На Излучине

Дымовуху ему в замочную скважину или под дверь 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну у него явно шок будет)))) а ты ему скажи, что в следующий раз вызовешь пожарников и пусть они его зальют нахрен 😂

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Уходить оттуда. Его же всё устраивает. А Вас нет.

Лариса Алексеева

Его все . Вот только приперся бухой . Опять уже доконал

А сообщали хозяину квартиры?

Лариса Алексеева

Да сколько раз. Хозяйка. Я ее 100 лет знаю. Ей по фиг

В полицию жаловаться -пустое дело. Так что придётся искать другое жильё и уходить.

Зубика .

Гулять , работать , отвлекаться и дома не сидеть

Лариса Алексеева

У меня пенсия мне нельзя официально работать

Александр Козлов

поискать другое жилье. мир не без добрых людей.

Татьяна

Поменяйте жильца или поменяйте съёмное жильё.

Aq
Aquarius

Перейдите на другой квартире в другом адресе

Ba
Baltico

В общежитии Солнышко есть свободная комната

Лариса Алексеева

Это где ?

🇷🇺Anna😊

Что+то мне не верится, уже в ваши истории. (

Лариса Алексеева

Именно ?

Ви
Виктор

Выбирать.или сидеть в страхе или уехать.

Бо
Бока

А с мужем где жила, чего пургу несёшь

Бо
Бока

Аа, да ты в браке не состояла, попросили тебя из его жилья. Так случилось со знакомой

Лариса Алексеева

Я не была там прописана на Щербинке. Квартира муниципальная , там еще семеро по лавкам . Без их согласия каждого никто меня туда не прописал бы . Если б была приватизировпнная в собственности часть у мужа , тогда другое дело . Читайте законы . Какая пурга ???

Пётр Ермаков

Подыскать другую съёмную квартиру...

**
******** ********

Искать куда переехать, вариант один

Лариса Алексеева

В дверь стучит в стену стучит . Нажирается . Дело не в водке, там другое

**
******** ********

Ищите другую комнату, такой сосед конечно не нужен

Лариса Алексеева

Я каждого шороха боюсь

**
******** ********

Займитесь переездом в другое место

Лариса Алексеева

У меня нет 25и т

**
******** ********

Уезжайте туда где денег будет хватать

Владимир Жиров

А с мужем в этой же квартире жили?

Владимир Жиров

А почему в той квартире не живёте?

Лариса Алексеева

Я не была там прописана . Квартира муниципальная там . Еще 3 челоека прописаны . Сестра его меня выкинула и все

Владимир Жиров

А до замужества где жили?

Лариса Алексеева

Долгая история . О покойниках ничего

Шурави

А дача,куда Вы боитесь выбраться?

Лариса Алексеева

Это не дача . Это дом. В деревне. Одна никак