Ильдар Гайнуллин

Кому ТАТАРИН нужен?!

Ответы
Елена Плотникова

В советские време на ходил такой анекдот. " Как-то татары решили пожаловать в прасительство-очень обидная им казалась поговорка "незванный гость хуже татарина". В правительстве подумали и издали указ " пословица теперь должна звучать так"" незванный гость - ЛУЧШЕ татарина"".. Не вздумайте только обижаться))) У нас многонациональная семья и только одна национальность в семье- "ЧЕЛОВЕК")))

Та
Татьяна.с.

И что так людьми то разбрасываетесь,мужчины сейчас дефицит,и вымирающее поколение,их становиться все меньше и меньше

Алена Иванова

Если человек доброжелательный ,отзывчивый и добрый то без разницы какой он национальности!!! Дураков везде хватает.

... Сентябрь ...

песню сафина вспомнила)) Я –татарин, я – татарин, человек простой
внешне я солидный парень с русскою душой

Ирик Ирик

да такто думаю всем но если ненравится что незваный гость хуже татарина то пускай будет что лучше

Елена Верещагина

кто его полюбит тому и нужен будет какая разница татарин узбек всех любовь находит когда то

Светлана Поверникова

В жизни всегда кто-то кому-то нужен. Вот и ищите. Ищите - и найдете. Обязательно!

Сергей Алексеев

В родном очипе давно были? Как у русских говорят где родился-там и пригодился!

Елена Монастырева

Тому, кто нужен ТАТАРИНУ. И вообще, пичем тут татарин. Главное - МУЖИК!!!!

Люба Рыбченко

да кому угодно сейчас в наше время национальность ничего не значит

Весёлый Ватерполист

Мне и башкиры то с удмуртами не нужны, а тут ещё и татарин целый...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ильдарчик, а с каким диапазоном пользования предлагаешь?:-))))))))))

Кенес Утюгазов

Человек нужен своим близким и не важно Татарин он или нет.

Тагир Низамов

большей части населения. только они еще не знают об этом

Антонина Стишенко

Всем ! Чтобы самонадеянно считать себя хорошим гостем..

Рузинэ Валитова

Да, всем. У моей мамы Гайнуллина была девичья фамилия.

Рузинэ Валитова

Я, тоже, так думаю.Земля круглая мало ли таких фамилий, но в одном мы едины - МЫ ТАТАРЫ!

Victor Victor

Наверное тому, кто хочет на татарском языке общаться.

Ирина Измайлова

Наверное кому-то нужен. Любой человек кому-то нужен.)))

Наталья Аксенова

татарин живущий в казахстане...конечно интересно!!!

Ильдар Гайнуллин

всех люблю на свете я это Родина моя

Ст
Станислава

есть уже один в друзьях, в реале - гитарист Шамиль