Дмитрий Йиртимд

Где вам удобнее работать дома или в любимом офисе?

Ответы
Марина ...

Работать нужно на рабочем месте..Домашняя обстановка расслабляет, рабоспособность и желание к труду пропадают....

Маришка

я люблю общаться с людьми , чем больше тем больше инфо, но и работа дома это тоже ценный труд

Петр Михайлов

Я работаю в школе, так что работа на дому исключена, только подготовка к урокам.

Не
Незнайка

Без разницы! Лишь бы работа нравилась! А вообще, не могу сидеть на месте!

Миша Лакомов Михаил

Конечно в офисе. дома так не настроишь,хотя если человек один,то можно.

Раиса Бондаренко

В офисе, так как общение с людьми много значит в жизни, плюс движение.

Владимир Александров

Продуктивнее на рабочем месте . Дома соблазнов много. ☕ 🍷 😘

Татьяна Ломоносова

работаю и там и там. Лучше на работе. дома дела домашние отвлекают.

Наташа Чикинева

И дома удобно, и в офисе. Главное, чтобы не отвлекали по пустякам.

В)
Веселый ))

Работать нужно на работе, но если работаешь дома то дома лучше )))

Николай Моховиков

устал кормить офисных дармоедов значит дома и для своей семьи

Эдуард Ф. Сабиров

В чистом поле лучше, чем в офисе! Четыре стены часто гнетут!

Наталья Юдина

и то и другое, дома мешают домочатцы. в офисе - сотрудники

Татьяна Бубликова

В офисе но уже никто никуда меня не возьмет мне уже 55 лет

Тамара Певнева

чувствую сейчас уже работу предлогать будут в офисе!

Клавдия Самойлова

Дома. Производительность выше - никто не отвлекает))

Tatiana Sokolova

дома,но я выбираю офис,дома,все же лучше отдыхать!)))

Алена Старожилова

И дома,и в офисе и на даче,когда нужно везде удобно.

Зульфия Мавлявиева

не люблю приносить работу домой), поэтому в оффисе

Владимир Стахеев

в любимом офисе. работа есть работа а дом есть дом