♡V
♡Vredinka♡

А вы писали письмо деду морозу в этом году?

Ответы
Юрий Петренко

Увы, я давно понял что в этой жизни все зависит только от меня, поэтому часть новогодних каникул посвятил приработку, ну и конечно подзаработал немного (делаю лампы для обеззараживания мединструмента...)

Прохор Молчанский

Это больные люди пишут деду Морозу. Я в 6 лет узнал, что дед Мороз воспитательница, а Снегурочка - нянечка. А вы всё пишите и получаете... Фигу.

Николай Высикан

У нас пропал Дед Мороз. Санта Клаус проскочил мимо нас. Так что Снегурочка у нас сирота. Надо ей как то помочь!

Николай Высикан

Деда мороза у нас в этом году нет. Санта Клаус пролетел мимо. Снегурочка осталась сиротой. Надо бы ей помочь!

//
/Светозар /

Он для меня умер где- то в 1999 году,услышал как подарки подкладывают, при мне мать обсуждала с дочерью

Александр

Писали и даже получил ответ. " Подарка тебе в Новом году не будет так ка ты целый год вел себя плохо.

♡V
♡Vredinka♡

Вот куркуль как обычно

Александр

Не то слово,на мне решил отыграться,крайнего нашел.

Slawa Zil

🤣Да млин написал, а тут Ведьмочка его прехватила🤣🤣🤣 Блин красивая такая🤣🌹

♡V
♡Vredinka♡

Ляяяаа)

Пётр Ермаков

Писал. Отказался от сладкого и попросил полусладкое, но и этого не привёз, гад этакий..

Th
Theodore

Ни разу в жизни не писал. Но знаю, что он живет в Великом Устюге, вернее, рядом с ним.

Антонио Гареев

У нас в РФ один дед Мороз - это Путин, он и так знает кому, когда и, что подарить.

Олег Николаев

Конечно! Мы с ним даже летом ведем переписку!!! А у тебя разве не так????

Валерий Николаев

письмо деду морозу в этом году не писал у него без меня забот хватает

Проходил Мимо.

А толку? Ни Порше, ни яхту, ни Сашу Грей он мне так и не подарил😣

Денис Шумаков

нет, я давно вышел из этого возраста, последний раз лет в 7 писал...

Vadim Mamaev

каждый год пишу, как только писать научился и этот не исключение

Александр Никитин

Как то не до писем..... сам частично поработал за того Деда 😉

Алекс Дол

Писал...=просил мороза чтобы в хоккей поиграть...! Но увы....

(((Сергей))) *

Сейчас пенсионный возраст повысился ))) он уже не дед ))))

♡V
♡Vredinka♡

Прадед?)))

(((Сергей))) *

Молодой человек )))))

Ма
Манатыч

Написал: хочу не работать весь год.....вроде сбывается)))

Ego Musicus

Просил чтоб задержал мое трудоустройство в виду лени