Владимир Николаевич

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРИЗЫВУ ЖЕНЩИН В АРМИЮ?

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

плохо

Диляра Минькина(Пермь)

в израиле круглый год война.. они думают,что так лучьше...мое мнение.. и без армии много адринолиночных профессий..девушка должна рожать и воспитывать детей..у нас и без армии всё как на войне.. женщина всё на себе тянет.

Владимир Дацкий

А как же имансипация. Я например считаю что у женщины должно быть 3 К Кирха, киндер, кюхе. Так немцы говорили в начале 20 века. Сейчас женщина получила равноправие. Первое, что происходит-женщины перестают рожать. Сейчас там 30 процентов турок. А их женщины имеют 3 К . Кухня, дети, церковь(мечеть) Ты согласна жить так же на 3 К. Или всё таки свобода и равенство?

Диляра Минькина(Пермь)

я не за религию...скорее за домастрой... я сама на себе много лет всё тяну..и командую.. хочу иногда в (разумных пределах) и мной покомандовали...

Владимир Дацкий

Понимаешь, у нас женщины сами принижают мужчин. Это долгая тема. А потом удивляются, что мы такие. Не будем спорить. Я понял твою точку зрения. Но если женщина хочет служить в боевых частях разрешить или запретить. А там вовсе 3 К не о религии ,а о роли женщины

Диляра Минькина(Пермь)

про религию я написала,потому что вы меня спросили...в армии молодые девушки надсадятся.. и не понятно ,что вообще их там ждет... а им еще рожать,а с нашей экологией и пищей -это трудно...