-Виктория -

У кого есть Гинсенг(женьшеневый фикус)????есть вопрос по уходу)))

Ответы
Валентина Куприянова

В энциклопедии "Комнатные цветы" все подробно написано.

-Виктория -

мне нужен практический совет

Валентина Куприянова

Лень искать.

-Виктория -

ну почему Вы так думаете плохо?я искала

Валентина Куприянова

Сейчас поищу.Если только купили не пересаживать до весны. Велной пересадить в землю для фикуса.поливать редко, иначе корни загниют , и фикус сбросит все листья.и землю для фикуса.

-Виктория -

да все читала))))листики темнеют,прочитала чего не хватает,купила,но помошает.вот так.книжки,у кого есть он знает точно.фикусы тоже от. вида разный уход нужен

Альфред Мирзануров

Не забывай его поливать и не будет никаких вопросов

-Виктория -

спец,видно по нему)))))

Алексей Костерной

Сложно это... есть за кем ухаживать...

Владимир Лебедев

как звать тузика??????? гавари

-Виктория -

))))))))

Илья Буров

нет такой фигни

Валентина Бульгак

Не обладаю информацией.