Сандро Черкасский

Сегодня хобби всем нам по карману????

Ответы
Елена Милованова

зависит от хобби. Я например люблю готовить и выращивать цветы. Мне это по карману

Александр Парфентьев

Если наши желания соответствуют нашим возможностям.

Сандро Черкасский

БРАВО,господин ПАРФЕНТЬЕВ!Очень хороший ответ!!!!

Людмила Штергель

Смотря какое-хобби,если рыбалка то-да!

Юрий Аркадьевич Макаров

Выбери хобби по своему карману

Сандро Черкасский

Изначально это подразумевалось в моем вопросе!

Светлана Применко

смотря у кого какое хобби..

Светлана Применко

я тоже не считаю это хобби, однако некоторые люди, можно сказать, любят таки впадать в нее))...

Сандро Черкасский

это их проблемы,что они любят куда то там падать,мы то уже так ушли в сторону значительно от сути моего вопроса,что разговор постепенно превращается в треп двух дебиллов,вам не кажется,сударыня???Или это так и надо в этой страшилке - СПРАШИВАЛКЕ??????

Светлана Применко

извините... Всего Вам самого наилучшего..)

Сандро Черкасский

И вам того же сударыня!в знак уважения разрешите воспроизвести эту ссылку,мне она очень понравилась.Автор написан в конце"Почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, * стал легкодоступным, слово любовь выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным. Ашер Рэймонд"

Светлана Применко

благодарю за уважение)

смотря какое хобби.)

Сандро Черкасский

Ответ АЛИСИИ,у нас,как правило,хобби одно,вот о нем и был мой вопрос!

ну не этом суть. кто то любит вышивать крестиком, кто то собирает ретро машины.)))

Сандро Черкасский

ну так вышивательница не собирает ретромашины,так вот каждому из них сегодня по карману его любимое занятие???????

моё хобби - это моя работа.)))

Budasov Viktor

смотря что за хобби?

Сандро Черкасский

Да любое хобби,у нас то их не вагон и маленькая тележка!!

Николай Пигарев

или в кармане ?

Сандро Черкасский

Ответ Н.ПИГАРЕВУ,если в кармане есть призренные бумажки

Николай Пигарев

аааа ну значит все нормуль

М@
М@лышк@

но оно ненужно

Сандро Черкасский

ну как сказать?Кому может и не нужно,а мне так просто необходимо!!!

Анжелика Смирнова

Хз, а какое?

Сандро Черкасский

О,дебилка и сюда уже приползла!!!Да любое хобби,главное его иметь!!!

Анатолий Гусаров

хоббитам

Сандро Черкасский

ПШЕКСКИ,это значит польска мова???

Сандро Черкасский

А как переводится ПСЯ КРЕВ????

Сандро Черкасский

Правильно!Собачья кровь!А МАТКА БОСКА????

Сандро Черкасский

точно!А вы что польский язык знаете????

Анатолий Гусаров

нет.Просто в украинском слишком много полонского

Карина Корсунова

незнаю

Сандро Черкасский

Ответ Карине:Не няю,значит и хобби у неё нет,коль не занет!!!

Валькирия Жена Дьявола

мне да)

Сандро Черкасский

Понятно,дьяволицам и не могло быть иначе!!!!

Максим Шаманских

хз хз

Сандро Черкасский

Ответ ШАМАНСКОМУ,а чтобы эта аббревиатура значила: ХЗ ХЗ???????????????????????????????????

Максим Шаманских

хочу знать, и фамилию мою вы товарищ не правильно написали

Сандро Черкасский

Написал как раз умышленно так,господин М.ШИМАНСКИХ,чтобы сразу вас дернуть на ответ.ХЗ - так раньше назывался один из многочисленных киножурналов перед показом фильмов в кинотеатрах

Максим Шаманских

я Шаманских Максим Юрьевич!!

Сандро Черкасский

Очень приятно,господин ШАМАНСКИХ М.Ю.В свою очередь разрешите представиться Черкасский Сандро Михайлович!