Ха
Хабиб

Паша и Алёша решили купить по булочке. Но у них не хватает денег: у Паши рубля, у Алёши девяти рублей.
— А давай, — говорит Паша, — скинемся на одну булочку хотя бы? Съедим пополам.
Алёша соглашается, они скидываются и… всё равно не хватает. Так сколько же стоила булочка?

Ответы
Василий Стеклов

Хлеб стоил 9 рублей и 99 копеек.

Василий Стеклов

Интересно бы узнать ответ. Или это "затруднительно"?

Старый Волчара

где то межу 9 и 9,99 ))

Ха
Хабиб

🌹

Старый Волчара

в нынешние времена можно быть практически уверенным что 9,99 ))))