Олег Самохин...

С первым сентября страна!!! Учителей поздравлять тоже?

Ответы · страница 3
Она

Попробуйте без них!

Она

Спасибо за комфортное и нравственное общение.Олег! 📝

Она

Спасибо!!! Жду новых вопросов! ☺️

Она

🍉 🍇 🍑 🍏

Олег Самохин...

Эксклюзивно для Вас...Вы и Тулы?

Она

Добрый день.Олег.Да,я из Тулы.а этого сезонного экслюзива у нас на каждом рынке!!! 😜 Это вам ☕ для бодрого утра!

♛К
♛Оксана Колесникова

скоро день учителя

Олег Самохин...

Я в этот день всегда вспоминаю своих учителей и кого могу поздравляю... да наверное не я один такой...

Олег Самохин...

Оксана как Ваше "Ничего"? Настроение хорошее? давайте кофе попьем... ☕ 🍫 🍰

♛К
♛Оксана Колесникова

Олег,моё ничего нормуль,спасибо с удовольствием! ☕ 🍫 🍪 🍩

Олег Самохин...

Все можно победить... все можно уничтожить... но любовь и аромат кофе никогда.. 🌹 🌹 🌹

Juliya

Все вздрогнули)))

Олег Самохин...

давайте мы им валерьянке нальем...

Juliya

Они на коньяке все сидят)))))

Олег Самохин...

о... вот это избирательная способность...а в моей школе -где я был учеником учительская пахла валерьянкой а кабинет директора валокардином... на каждом вечере встречи я спрашиваю "Эти запахи наше школа сохранила"...?

Svitana @125

не заслуживают?)

Олег Самохин...

С праздником вас...... простите.. но это для вас работа. и она очень трудна сегодня..

Елена Мирошниченко

А почему и нет?

Олег Самохин...

Я не спешу... и маленький секрет не воспринимайте это как мужское предательство ... но если в ваш дом вовремя ремонта приходит дама то она сразу становится участницей Вашей жизни... Вы придете комне в гости?

Елена Мирошниченко

Разве что в мыслях,Вы очень далеко живете. Я живу с дочкой,а у нее ДЦП,это пугает очень многих людей,хотя мы просто живем и радуемся каждому дню

Олег Самохин...

Удачи Вам... и не отчаивайтесь- все лечится..

Елена Мирошниченко

Моей дочери уже 31 год,ничего не изменить,но это не конец жизни,мы умеем жить и радоваться всему. А Вам всего хорошего желаем от душы

Елена Мирошниченко

А почему квартиры? У Вас большая семья? Есть дети?

Галина Ванчикова

А почему нет?

Олег Самохин...

поздравляю... правда меня некто не поздравлял с окончанием отпуска...

Галина Ванчикова

Спасибо! Вас с окончанием отпуска и трудовыми буднями. 😀

Олег Самохин...

Я геолог... просто иногда был преподавателем.. а сегодня -вершина трудовой деятельности пенсионер...

Галина Ванчикова

У пенсионеров тоже есть работа

Галина Ванчикова

можно самому в любое время устроить отпуск

Олег Самохин...

иногда он затягивается а дела... впрочем они всегда подождут..

Татьяна Крушанова

Обязательно.

Зоя Куйбышева

Обязательно

Олег Самохин...

С праздником красоты вас Зоя... Сегодня день красоты..

Зоя Куйбышева

О чудесно!!! ✋

Ольга Литвиненко

обязательно

Олег Самохин...

С праздником дороги учителя!

Maiya Ziyaeva

ПО ЖЕЛАНИЮ)

Олег Самохин...

о как вам к лицу ваша улыбка... улыбайтесь всегда можно и я Вам улыбнусь...? ☺️

Олег Самохин...

Вы прелестны!!! (чаше я пишу "Очаровательны"... но для Вас....) P.S. Счастья Вам... Японцы говорят :_" в дом где живет улыбка всегда приходит счастье...оно -Счастье- любит светлое и теплое"..

Maiya Ziyaeva

БУДУ ЗНАТЬ, ХОТЯ В МОЁМ БИЗНЕСЕ БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ)

Олег Самохин...

Чем занимаетесь... если не секрет?

Олег Самохин...

о совсем недавно покупал себе загородную квартиру через агентство... да там любят улыбаться... но Ваша улыбка - или Ваш фотограф супер или вы -совершенство...

Сима Матуа

конечно .....

Сима Матуа

Спасибо....отучилась с сыновьями....теперь учусь с внучками.....5 класс и 1 класс -так что умнею на глазах...... 😊

Сима Матуа

Ну ,может и правнукам пригодимся....

Олег Самохин...

Конечно пригодится Счастья вам !

Лена Север

Само собой.

Олег Самохин...

Я поздравил ... и Вас поздравляю...

Ка
Калипсо

И вас с 13м

Олег Самохин...

у меня уже 14...Вот вам и год "13 месяцев"...

Олег Самохин...

Все календари и час -даты это условность... что время без вас?..

Ка
Калипсо

Ну, вообще- то, кое- кому на работу! Так что время без меня никак- это раз. А во вторых, когда это ВРЕМЯ стало условностью, не требующей точности?!)))))ничего глупее в жизни не слышала))

Олег Самохин...

заставьте ваши часы без вас опоздать на работу или пробежать стометровку за 9,8 секунд....

Таня Брусенцова

конечно

Олег Самохин...

правда- время беспощадно- многих уже только вспомнил...