На
Надежда

Кто прыгал с парашютом, поделитесь впечатлениями)

Ответы
Владимир Титов

Первая мысль, когда стоишь перед открытой дверью перед первым прыжком - "Какого хрена тебя сюда занесло?!" Первый прыжок - прыгнул, дернул, зачековал запасной - как робот - очень мало ощущений и много адреналина. Вот следующие - это да - уже вкушает высоту, полет, тишину, даже переговариваешься с соседями, смотришь на мелкие фигурки внизу...в общем - словами трудно передать!

максим созонов

У меня два прыжка, второй раз мне показалось страшнее. Когда второй раз прыгал прослушал инструктора. команду готов. и он меня вытолкнул)))) вообщем все супер классно. прыгайте не пожалеете.))))

На
Надежда

)))) я думаю

Ал
Александр

Уйма положительных эмоций и надолго.. Страх только перед прыжком. После раскрытия купола совсем не чувствуешь приземления.. будто висишь. Хочется петь и кричать)) Здорово!

На
Надежда

Мало что-то положительных отзывов)))

Рашид Ахматукаев

в начале как с пустым рюкзаком....потом что-то вспомнил, дёрнул...полетел назад....взял что забыл и опять как с рюкзаком, но не пустым...очнулся - гипс

Серж Дюк

Был случай, когда человек терял сознание во время прыжка - спасал специальный высотомер с предохранителем - без него не прыгай

Александр

Первый раз страшно как ни крути.Второй уже не так.Третий вообще без проблем.Так по крайней мере у меня было...

На
Надежда

))спасибо

Александр

Тем более в Кургане,знаю комплектующие точно из китая

На
Надежда

😄 Вы уже и проконсультировались)

Александр

Я родом из Казахстана.В кургане живут родственники и Юлька Савичева

На
Надежда

)))

Владимир Агапов

В армии...два раза...старшина дал под зад коленом и летишь как куль с дерьмом..с диким воплем...

Мутабор Искатель

йуууухуууууу.... @#$ть ! #$@)*(ОПА! .... аааааа .... !!! $^%&#^@!!! ох... о т эт да!!! еще хочу!!!! )))) как то так)))

На
Надежда

То есть....... понравилось или нет?

Мутабор Искатель

еще хочу! )))

На
Надежда

А здесь многие говорят, что так себе, не очень)

Мутабор Искатель

ну значит не прыгали.. или глаза закрытые были! ... )))

На
Надежда

))) возможно, и все про памперся упоминают)

Мутабор Искатель

про это точно не думаешь ))) ибо первые 3 секунды пока парашют раскрывается все так сжимается, что за хоти ты.. ни че не выйдет ))

Павел Гришин

Раньше ДОСАФ был. Прыгал. Офигительно!Больше 25 лет прошло а до сей поры помню! Дерзай!

Николай Шереметьев

Мне уже 40 лет снятся прыжки...служил в ВДВ, прыжков было море...впечатления - ЭТО ЧТО-ТО

Владимир Юшин

СТРАШНО что купол не раскроется...а потом крик ужаса перерастает в вопль восторга)))

На
Надежда

)))

Владимир Лунев

Все впечатления в "Кратком матерном справочнике" для начинающих парашютистов.

Владимир Путешественник.

прекрасное впечатление...1 раз не понял что случилось а 2 раз как в сказке полет

Олим Шарипов

Давно было, но зато после каждого прыжка до двух килограммов веса теряешь.

На
Надежда

Ещё и польза)

Олим Шарипов

Ага.

Сергей Ростов

Только прыгнув с парашютом, узнаёшь, что сопли бывают длиннее человека...

На
Надежда

фу....... как-то не очень рекламка)

Сергей Ростов

зато ощущенияяяяяяяя

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Говорят как со второго тажа прыгать... я прыгала со второго... не страшно)))

Fedor Shkenev

Очень своеобразное чувство свободы-ну это если обычный прыжок-"лифтом"

На
Надежда

понравилось?

Fedor Shkenev

Да. У меня был простой Д5, высота-кило, погода-супер. Я вышагнул из люка, 23,24,25, дернул-чуть тряхнуло-и я поехал вниз на шлее под хвостом. Достал из краги шкалик коня, выпил, пожмурился вокруг-и все-пора подтягивать лапки-приехали...

Татьяна Ф.

Слышала от прыгателей, что многие при первом прыжке уписиваются.

Татьяна Ф.

Так что не забудьте надеть памперс, если решитесь на прыжок.

ААААаааааааааааааааааааааааааааа Ё@б твою мать...... Хочу водки!

На
Надежда

То есть.....не понравилось?))

мне нет

На
Надежда

жаль

может быть

Алексей Генералов

Потрясающие ощущения - целая буря смешанных эмоций и чувств!