Ирина Задолина

Скоро осень?За окнами август...

Ответы · страница 2
Александр Алексадров

За расставанием будет встреча, за расставанием будет встреча! Вернёмся оба я и ты!

Ольга Бахиркина

Возьмите в счёт сентябрь.будет тёплым.это 2 месяца,так,что лето в самом разгаре.

Валерий Герасимов

А мне больше нравится :" Слеза - осенних дней примета..Росой холодной потекла.."

*** Светлана ***

...а мне про осень нравится все)

Валерий Герасимов

Это нормально!!! Мне тоже..

Елена Суслова

пока лето зачем думать о чём то о другом. живите настоящими радуйтесь лету

Михаил Александров

..хеехе, жара стоит за тридцать. На моей памяти такого августа не было...

*** Светлана ***

так еще и ноты у каждого цвета....))))

Михаил Александров

конечно..) "до" первой октавы, это красный...Красный цвет самый "длинный". Посмотрите на закат, он всегда в красных цветах...)

*** Светлана ***

интересный подход..., тогда уж не закат, а рассвет)

Михаил Александров

рассвет желтый...) это "ми"...

*** Светлана ***

можно не скромный вопрос.... а кто Вы по профессии?)

Борис Лысенко

От дождя потемнели кусты... ...........................................................ты. 😊

Ирина Ирина

За окошком краснеют рябины

Борис Лысенко

Рябины - пища для птиц и... поэтов? 😊

Борис Лысенко

Ну, что же тут поделать? Зима - она по определению холодная... Главное, чтобы не голодная... И...,может быть, холодная зима делает людей ближе?... 😊

Борис Лысенко

И у нас.. Промозглая погода. Сыро, ветрено, грязновато... Но есть надежда на бабье лето.. Куда мы от него денемся? Значит, все еще будет!

Борис Лысенко

Аминь! Ждем! Успехов и процветания! 😊

Нат ...

скоро сентябрь , за окнами ходят безудержные от счастья лица детей

Яна Кушнеревич

Нэлли ))) Я думаю сентябрь тоже будет жаркий, не расстраивайтесь )

Наташенька

Еще не осень...но уже не лето! Как много прожил...Как мало спето!))))

Деркач Иван

Видно в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной...

Деркач Иван

Рад за тебя! А у меня уже осень... Видно мне волос твоих не гладить, алых губ твоих не целовать...

*** Светлана ***

а мне нравится именно осень)

Деркач Иван

Здесь я с тобой солидарен, я тоже осень люблю...

*** Светлана ***

как у Пушкина ... и с каждой осенью я оживаю вновь...

Деркач Иван

Цветы красивые, но ты их краше...

Лора Иванова

Ирина, Вы в каком измерении... какой август и какой сегодня год?

Ирина Ирина

А вы даты умеете читать? Или без очков?

Лора Иванова

Да, этот философский вопрос задан давно, пора снимать, особенно, если он задается ОНЛАЙН

Л Пух

а там не за горами и первый снег,который преобразит все вокруг

Л Пух

... переживает два тяжелых праздника: 23 февраля и 8 марта, и ждем проталил-ВЕСНА

Л Пух

Хорошее место: Центральная Россия.Яркая смена времен года,плавные рассветы и тихие закаты.Мирное течение рек, вообщем идилия

Виталий Зайцев

... и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравилась ты!

Ирина Ирина

За окошком краснеют рябины...

Виталий Зайцев

Если бы !! Два окна полностью закрыты листвой деревьев, которые сами садили 40 лет назад, а сейчас жалко спиливать, хотя имеем полное право, а из юстальных

Виталий Зайцев

широчайшая панорама города Золотой рог, кусочек Босфора, полтора моста, оперный театр - в общем отдых для души!! А рябины нет!!

Виталий Зайцев

Но что то есть душу отвести в минуту душевной невзгоды!!

Олег Худяков

и перед окнами тоже август ещё целый месяц лета........радуйся

Геннадий Митрофанов

Да,скоро засентябрит. Мадам,уже падают листья. (Вертинский)

*** Светлана ***

это правда.... но люблю я осень..)

Геннадий Митрофанов

И мне ее любить положено,ведь я родился в Бабье лето,и потому люблю ее за-это. Какая-то необъяснимая грусть охватывает твое сердце и душу,когда идешь по парку,а деревья сверкают прощальной красотой,волшебным ,райским светом. И листья падают,под ноги, под твои,и ты идешь,так не спеша,по мягкому ковру из них. 🌷 😊

*** Светлана ***

нам нравится не обязательно время года, в которое мы родились...., скорее то, которое нам ближе по духу..., я вот зимой родилась...)

Геннадий Митрофанов

И в зиме есть своя прелесть:свежий,морозный воздух,снег скрипящий под ногами,розовые щечки разгоряченные легким морозцем.....

*** Светлана ***

"... но надо знать и честь: пол года снег да снег..".... и всё же осень самое то 😉

Геннадий Митрофанов

Сударыня,мне спорить с Вами нет резона,тем более,сто с Вами я согласен всей душой,дни поздней осени бранят обыкновенно,но мне она мила,прелестная Татьяна. 😀 🌻

Регина Алексеева

И осень будет прекрасной, у природы все времена - прекрвсны

Фиона

видно осенью сбыться не может,что сбывается ранней весной

Юрий Попов

...и в садах облетела листва, и я знаю, что я тебе нравлюсь...

Павел Ефимов

от дождя потемнели кусты
и я знаю, что я тебе нравлюсь...

Людмила Михайлюк

ай да молодец, я почти влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Филатова

И осень начинается в июле внезапным увяданием садов...