Вячеслав Игнатьев

Как Вы чистите зубы в труднодоступных местах ?

Ответы · страница 3
Лика Москальцова

с большим рвением,чем в легкодоступных,или вам полный инструктаж нужен?

Элис

Обыкновенно...Достаю челюсти и мою:-) 🙂 🙂 шутка! Как все..щеткой зубной...

Владимир Дворниченко

в мире есть много препаратов и устройств в росссии это никому не нужно

Сергей Васильев

У меня нет зубов в труднодоступных местах, все во рту.😜

Леонид Кирийчук

Я так вообще чищу зубы деревянной зубочистской и она везде достаёт. .

Ку
Кузьма

в труднодоступных местах приходиться травой..... которая там растет))

Кто-То Из Толпы

кому?😃😃😃у мну в труднодоступных местах нет зубов😂😂😂

Лида Бавинова

у меня их просто уже нет .....через один зуб......и проблем нет......))))))))))

Елена Шитикова

У меня ванная в общедоступном месте. В труднодоступные я не хожу.

Неизвестно Неизвестно

Пальцем, предварительно обкусав ногти. Попробуйте, очень удобно

Та
Татьяна

Только промышленные альпинисты способны попасть в такие места

Ма
Марина

Качественно и профессионализма за столько лет хоть отбавляй) ))

Парфюмер

Как в той фильмосказке. Так стеснительно ниткой пользовалась.

Раиса Гильманова

хотите поделиться опытом?Увы,в таких местах зубы не выросли...

Валентина Кунина

Когда все 32-на месте- это здорово-приходится чистить каждый!

Виктор Маркелов

Вынимаю вставную челюсть, и все места сразу легко доступны.

Елена Самборская

куском мяса...жую его "труднодоступными местами"...😛

Elianna

Зубной щёткой, как все это делают с момента её изобретения.

Ольга Вп

А что у Вас и там есть? в труднодоступных местах - не поняла

Кларис

Если есть труднодоступные места, то срочно к стоматологу.