Руслана

Можно ли любовь считать стрессовой для человека ситуацией? И если да, то какую роль играет стресс в нашей жизни?

Ответы · страница 10
Эдуард Л

Нет, это счастье и эфария....

Руслана

Ага...Бывает...не у всех правда... 🙂

Эдуард Л

Я имел в виду взаимную любовь....

Виктор Победитель

когда вылетаешь с треском

Руслана

Понятно. Моя твоя не понимает. И твоя моя тоже.

Алексей Сашко

Только в начальной стадии

Руслана

Что в начальной стадии? Если любовь, то ужасно, когда быт заедает и превращает чувства в рутину...

Сергей Печкуров

Любовь это вечный стресс..

Сергей Печкуров

Не знаю ...Сам в такой же ситуации..

Ольга Якушина

выброс в кровь адреналина

Руслана

И кортизона... Но ведь и эндорфины тоже присутствуют!!! 😄

Ирина Воронцова(Фролова)

моя жизнь-сплошной стресс

Руслана

И не только Ваша...Стресс-двигатель жизни...Всё, что не убивает-делает нас сильнее....

Василий Тарасов

стресс-это слабо сказано.

Василий Тарасов

это добровольное сумасшествие!!!!!!

Руслана

В том-то и дело, что нет. Не добровольное. Наркотическое состояние.

Василий Тарасов

согласен,а наркотик представитель противоположного пола.и ничего с этим не сделаешь.

Галина А.

Ох не люблю я эти стрессы

Леся

Да.Адреналин и все такое

Руслана

Точно. Адреналин и прочая белиберда... 🙂

Петухова Марина

Я вообще из него состою

Руслана

Да уж...незавидная доля... 😄

Надежда Сергеева

негативную. я много ем.

Надежда Сергеева

понимаю. но ничего поделать не могу.

Руслана

Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?

Руслана

Да. Мне тоже нравится. Но с едой роман нужно прекращать. 🙂

Надежда Сергеева

согласна. но я тогда ем фрукты.

Руслана

Фруктозы много...Лучше на кефире.

Елена Дробчак

да,,,,как стимул к жизни

Руслана

Главное-с дозой не переборщить! 😄 👍

Елена Дробчак

ну,,эт да,,,,

Bob Mirsadykov

Большую запоры от него

Руслана

Бывает...При слабом кишечнике...Хотя чаще наоборот... 🙂

Наоба Вашидома

разумеется, ещё какой !

Дмитрий Каракозиди

Слишком всё мудрено....

Руслана

А жизнь вообще непростая штука... 🙂

Дмитрий Каракозиди

Всё таки любовь это прекрасно.

Руслана

Да... И пусть он гарцевал недолго передо мной на своей белой лошади, но ведь это БЫЛО!!! Ради этого стоит жить!!! 😉

Евгения

Есть полезный стресс!

Руслана

В принципе любой стресс полезен...Всё, что не убивает-делает нас сильнее... А стресс может быть вызван как положительными, так и отрицательными факторами... 🙂

Елена Северинова

Стресс- норма жизни...

Руслана

Если не затяжной и не зашкаливающий... 🙂

Руслана

Будем стараться!!! 😄 👍

Мииииша Кужель

это сложно объяснить

Мииииша Кужель

по крайней мере если ты любишь человека то готов на всё для него

Руслана

Да... Мощный стресс...коли так... 🙂

Влад Чепкасов

Толкает к творчеству

Артём Тимохин

Можно, потрясающуЮ!!!

Руслана

Да уж... Живем как на вулкане... 🙂

Артём Тимохин

Есть такое дело, трясет и поджаривает, а потом в лед бросает.