Руслана

Можно ли любовь считать стрессовой для человека ситуацией? И если да, то какую роль играет стресс в нашей жизни?

Ответы · страница 12
Татьяна Нелюбина

Никакой.

Руслана

Ответ в самой фамилии находится... 😉

Николай Бочкарёв

Конечно.

Кузьмин Антон

важную))

Руслана

Измена-ведь не просто физиологический процесс...Психологическая измена ничуть не лучше. Всё из головы. Я пробовала бороться с собой. я честно пыталась почти 4 года. И вдруг захотелось не бороться вовсе. А дать шанс себе, тому человеку на какой-то яркий миг, на безумие... На то, ради чего, может, и стоит жить...Но как подумаю про весь тот дурдом, что начнётся...Про то, что в общем-то получаюсь стерва по отношению к мужу, как ни приукрашивай ситуацию... Последнее время я не дружу с собой совсем.

Кузьмин Антон

вы если хотите решиться, то должны быть уверены в человеке, которого любите, вот от меня ушла жена и они сейчас счастливы вместе, а вы уверены, что будете счастливы с вашей любовью?

Руслана

Я вообще про него мало что знаю. Знаю, что один, что не сложилось в браке. Спрашивала-почему? Не говорит. Он вообще, считает, что знать должен всё только он, а о себе говорит мало. Честно-настораживает, и даже очень. Я не любительница рыться в чужом грязном белье. Но ведь раз не сложилось с одной женщиной, значит, тому были какие-то причины. Я про ту женщину вообще только положительное слышала-в моем понимании. Нет. Я совсем не уверена. Более того, я мало верю в успешность вторых браков. Люди, не сумевшие сохранить однажды,сумеют во второй раз? Бывает, но редко. А в моём случае вообще повязка на глазах.

Кузьмин Антон

вам просто нужно новых впечатлений, а не его, я несколько раз думал, что влюблен, на самом не было ничего, так, что я лично рекомендую вам... хотя вы сами решайте

Руслана

Нет. Сеанс психоанализа окончен. 🙂

Инна )))))))

доппинг

Руслана

Любовь-допинг? 😮 :? Запрещенное для употребления вещество?

Руслана

Стимул-это что-то искусственное...зависящее от людей... Любовь-подарок небес.

Инна )))))))

это уже не важно....я ответила на вопрос ...так как чувствую я...

Наталья Кузнецова

скандал

Руслана

Что скандал? Стресс? Только ли? 🙂

Наталья Кузнецова

нет нельзя,любовь это же замечательно ,какой может быть стресс от любви

Руслана

Ой!!! Самый настоящий... с бессонными ночами, осипшим голосом, учащенным дыханием, сердцебиением...С мощным гормональным выбросом-одним словом... 🙂

Мельник Уаозов

Алушта

Руслана

Слушаю Вас. Вы всё как-то с мыслью не соберётесь. 🙂

Руслана

Хуже. Дифференциальное уравнение.

Прошлое

плохую

Волга

можно

Кот Мороз

чево?

Н🇷
Ника 🇷🇺

со своими любовями? 😄

Татьяна Рябова

Хи-хи, Ника, приглашаешь??))) 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

я пока интересуюсь))

Татьяна Рябова

ой нет, без нее, тащить тяжело)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

праильна..нафик нам чужие))

Виктория Соболева

Нет

Василий Тимощук

Да... это по своему, стресс

Виктория Соболева

Василий, ты опять не спишь??? Не перегружай себя!))))

Василий Тимощук

ой... кажется, мама пришла?!

Виктория Соболева

Всё ухожу! Развлекайся, детка))))

Василий Тимощук

а я обрадовался... эх...

Наталья Сучкова (Куцева)

нет