Руслана

Можно ли любовь считать стрессовой для человека ситуацией? И если да, то какую роль играет стресс в нашей жизни?

Ответы · страница 7
Очарованный Романтик

Это не стресс,это лёгкое(или тяжёлое)сумашествие!

Алпысбай Мельдеев

выведение человека из психологической состояние

Михаил Толока

Нет. Если только любовь создает большие проблемы.

Павел Заболотников

Он делает слабым с последующими последствиями...

Руслана

И Вам того же...Не поддавайтесь на провокации!!! Не подвергайте себя чрезмерным стрессам!!! Повышайте стрессустойчивость!!! Занимайтесь стресс профилактикой!!! 😉

Павел Заболотников

Профилактикой - не получится, он условие роста.

Руслана

Вы не правы! Стресс профилактика существует... Я бы даже сказала, комплексная... Повышающая стресс устойчивость!!!

Павел Заболотников

Я знаю,эти технологии, не хочу их обсуждать..

Руслана

А и не надо... Всё гениальное-просто. Двигательная активность с включением прогулок и фитнеса, рациональное питание (белковое и углеводы в виде каш,зерновых, фруктов, овощей), хороший сон, все водные и спа процедуры (включая ванны, бани, плавание...), активный отдых... Хороши танцы... и здоровый с.е.к.с.-как ни странно. У женщин есть ещё косметологи, парикмахерская, маникюрная, педикюрная, макияж...В общем, много чего недоступного мужчинам... 🙂 Женщины более стресс устойчивы и по этой причине тоже... 🙂 Берегите себя! Любите себя! 🙂

Veter

стресс всегдоа помогает преодолеть препятствия

Руслана

Всё что не убивает-делает нас сильнее... 🙂

Юрий Вишневский

по разному иногда поднимает а иногда напровляет

Егор Кыдымаев

нет.главное уметь решить эту стресовую ситуацию

Лилия Буряк

да...и адреналин..он ускоряет процессы мышления..

Екатерина Рагозина

сильные эмоции и плохие и хорошие всегда стресс

Константин Данилов

Любовь- не ситуация,а стремление душ к единению.

Жагуда Жумагалеев

Любовь считать нельзя. Она раз, а два не бывает.

Ия

молодец...............................

Руслана

То есть? Только раз бывают в жизни встречи? Только раз Судьбою рвётся нить? Только раз в холодный хмурый вечер, а мне так хочется любить?.. 😄

Жагуда Жумагалеев

Любовь с влюбленностью, как сестра...... Как будто сестра близнецы.........Но сердце это точно знает..... У них ведь разные отцы....... Любовь родится одинокой.........Влюбленность словно войско, рать....... И если хочется узнать.......Не хватит пальцев сосчитать.

Руслана

Да? А как же...Нам рано жить воспоминаньями,Пока душа надежд полна.Пока подснежниками раннимиЕщё тревожит нас весна!Нам рано жить воспоминаньями,Дорог немало впереди…И пусть грядущие свиданияРождают музыку любви!!! 🙂

Жагуда Жумагалеев

Стихи откуда мне читаешь?........Небось из книжек их берешь?......... Идет любовь- не замечаешь.... Наверно, Люда, принца ждешь?

Владимир Асиновский

Может. Какую роль ?--толкает (иногда ) на подвиги

Эд.влад. Михеев

Роль усилителя обострения нервного состояния

Руслана

Да я всё больше по эконом классу...да на халяву-то и сама не прочь!!! 😄

Эд.влад. Михеев

Одобрям-с! Так можно и ты-с! Ваши точки совпадают с моим зрением.

Руслана

Мужчина, Вы меня пугаете! я Вас боюсь! 😮

Эд.влад. Михеев

Меня это тоже не ласкает. Давайте будем пугаться вместе.

Эд.влад. Михеев

Бай, бай-бай!

Эдуард Гордеев

Скорее всего любовь это упоротость гормонами.

Руслана

Ну вот...Как до радостного дошли, так лень и одолела... 😄

Эдуард Гордеев

Там много букв писать надо.

Руслана

Ну что ж...Не стану мешать...лодырничать... 🙂

Руслана

А день, какой был день тогда? Ах, да, Среда! 🙂

Андрей Сон

Нет, нельзя. Любовь нельзя, влюбленность можно

„„„G L E B„„„

Стресс остановляет в человека все,приврашает

К.а.н.он

Страсть - стрессовая ситуация, а Любовь греет

К.а.н.он

Материалисты.

К.а.н.он

Одно и тоже

К.а.н.он

Экуменист

Руслана

Ой! Нам с Вами точно не по пути.

К.а.н.он

Эт точно!!!!!! 🌹

Антон Новиков

Не думаю что это прям такой уж ьольшой стресс

Антон Новиков

Конечно если девушка истерит то это дааааа)))

Руслана

Истеричка? Бывает...Но вопрос общий.

Антон Новиков

Тогда смотря что именно ты подразумеваешьЕсли чувство то нет, если действие то ла.

Руслана

Я не поняла Вас. Выразитесь яснее.

Любовь Шахвалович

Я заметила что в библии про это сказано точно

Руслана

Про Любовь? Апостол Павел?

Александр Казаков

Нет,это химия,а стрессов и на работе хватает.

Руслана

Конечно, химия...Вот стрессом эмоционально встряхнули организм, произошел гормональный выброс...и дальше сплошная биохимия... 🙂