Галина Галчонок

17 июля прокуратура ЮАР получила официальный запрос от правительства этой страны о выдаче ордера на арест пуйла, в случае его визита на саммит БРИКС в конце августа. сообщила основная оппозиционная партия страны «Демократический альянс» ну до чего же милый братский рашке африканский народ 😂😉

Ответы
Александр Рузметов

Кремлівська банда вже погрозила Південной Афріке війною.
Не Росія, а країна - мачо. На всіх стоіть.

Галина Галчонок

🙂 мачо на виагре

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и взяли бы по тихому, а теперь уж все.......ищи ветра в поле😄

Галина Галчонок

крысу в бункере

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ктож в бункер попрет.....там он конечно в безопастности

Галина Галчонок

замуровать входы выходы и вентиляцию..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето было бы супер......но хтож это сделает, будет падла там сидеть ........его практически загнали в этот бункер

Мое Имя [ I'm The Man ]

в шахматах ето называется <<пад>> когда нет ходов а его ни кто не побил

Ол
Олег

ну это ж чушь... чё ты брешеш-то? кому?

Андрей Лапин

юар за нас никто прыгать не будет

ск
сергей кравцов

Да но он туда не полетит

Ст
Старый

И каков итог?

Пётр Йосифович

🖼