Швайнхундик

Кто здесь самый хитрый шпион?

Ответы
Викентий Ви

собрались звери играть в карты, Лев говорит; - " Будем играть в дурака, а кто будет хлюздить, тот получит по самой хитрой рыжей морде 😄

Наталья Шестовицкая

Швайнхундик естественно! Потому, как произнести это имя в трезвом состоянии невозможно, как и запомнить.

Швайнхундик

ваше предположение является ошибочным, так как не имеет достаточных оснований для подобного рода мнения

Наталья Шестовицкая

Боже, сколько экспрессии)) маммадарагая

Ра
Радуга

Большенство тута шпионы, т. к. чатяться под прикрытием!!!!))));) А ваш ник что значит? Свинский щеночек????))))

Ольга Вагнер(Гордт)

это из какой то песни что то -неба синь и земли конура или как

Лия Литвинова

Кто здесь самый лютый судья?
Кто здесь самый удалой господь?

Светлана Волостнова

Швайхундик, по всей вероятности. Уж больно имя подходящее

Светлана Волостнова

Тогда Я! Шпионю за одним человеком.Уже многое о нем разузнала! Теперь не отвертится!

Светлана Волостнова

Да плевать на него! Он не стоит ни одной слезинки пролитой из-за него! Ищет душевную женщину, что б впоследствии плюнуть ей в душу! Как я могла в нем ошибиться?

Светлана Волостнова

Нет, он себя таковым не считает. А еще здесь на сайте хвастается своими победами и в такой циничной форме, что стыдно читать!

Светлана Волостнова

Я чувствую смех в Ваших словах! А если серьезно, то мне не до смеха!

Швайнхундик

ну а что плакать что ли теперь..

Светлана Волостнова

Да нет конечно! Я бы тоже могла кое-что о нем порассказать, но у меня есть совесть и чувство такта. И мстить я не умею.

Aliya Gadjieva

не думаю, что у шпиона есть время сидеть в Спрашивалке

Анна Неверова

тот, кто прячется за всякими-разными "псевдонимами"..))

Некто Из...

хорошее время в этом отношении было, сейчас можно...

Сергей Захаров

Фамилия Ваша, что означает в переводе на русский?

Елена Новопольцева

Тот, кто только ответы читает, но ничего не пишет.

Наталья Маркова

Вы вне конкуренции среди всех разведок мира!!! 😄

Людмила

Я давно антиресуюсь... а не засланный он к нам...

Стервочка

Без понятия, не занимаюсь поиском шпионов...

Фило Софочка

Самый хитрый из шпиян это он,Швайхундикян

Ел
Елена)))))

тихо-тихо.... только никому не говорите...)))

Швайнхундик

а вы в каком полку служили?

Ел
Елена)))))

тссссс... я тут инкогнито...

Оптимистка

тот кто прячет лицо на аве под картинкой

Оптимистка

вот правильно сказали .... такие кусаки эти под картинкой что так и хочется пристрелить не моргнув глазом

Оптимистка

мерси .... так и быть я сегодня в хорошем настроении ... пусть живут !

Оптимистка

угу ... сегодня у меня приступ щедрости 😄

Елёна

Это он, это он.. Это храбрый Бибигон..))

Швайнхундик

на свободу выйдет он!..будет вам армагеддон!..

Елёна

😄, кто не с нами, вышел вон!..)))

Владимир Нестерчук

И смотрите Бибигон ,там сейчас со всех сторон прибегут варить бульен))

Елёна

и драконов миллион будут молча грызть картон..)))

Владимир Нестерчук

что за странная программа про драконов и картон,плюс хотят варить бульен?так завязуем курить,будем лучше фрукты жрать....

Галина Лазарева

а что у вас есть секретные материалы

Ирина Д.

у вас что, мания преследования? 😉

Швайнхундик

да я токашто сбежал из психушки