Игорь Игорь

В каком месте на планете можно найти сразу все фрукты растущие в осенне - зимний период: бананы, мандарины, апельсины, кокосы, виноград, киви, гранаты, клубника, вишня, черешня, арбузы, дыни...?

Ответы
Sl

Турция – рай для любителей фруктов! В Анталии на прилавках базаров круглый год в продаже имеются апельсины, лимоны, яблоки, мандарины, виноград, бананы, клубника, груши, сливы и многое другое...

Игорь Игорь

и там всё это выростает?

Sl

Там ,даже в их климате , строят теплицы, что бы урожай был постоянно!

Валерий Гусев

Возможно удивлю-но многое выращивается почти у полярного круга.Есть такая страна-Исландия.Там много термальных вод.И система парников.Вот бананы в Европе точно с Исландии...

Михаил Леонидович

Вот сейчас у нас сезон бананов и цитрусовых. Виноград, клубника, вишня и черешня, киви, дыни и арбузы - летом. Гранаты в начале осени до середины зимы. Ответ... Израиль.

Игорь Игорь

спасибо за ответ

Михаил Леонидович

Пожалуйста.

Елена Шацкая

Знаю, что в Турции собирают до 4-х урожаев в год. И осенью перечисленные Вами фрукты имеются. Про кокосы сказать о ней затрудняюсь.

Н*
Наталья *****

Может быть в Индии?) Просто фильм сейчас смотрю Махадев..там такая природа..Ах просто! Допускаю мысль, что там увсё и растет)

Наталья Александровна

Если это не в магазине или не в супермаркете, то такое место на планете, в плане где это всё и сразу растет, я не знаю.... 😊

Игорь Игорь

ходят слухи что в Израиле

Наталья Александровна

Слухи только? А сами вы точно не знаете?

Наталья Александровна

ясно...А что другие говорят? Кто-то знает, видел такое место?

Игорь Игорь

не знаю

Наталья Александровна

ну вам же отвечают что то или нет?

Kceniya Kalinina

в стране подходящей для роста этих фруктов с относительной влажностью необходимых для их роста))

Елена Родичева

У нас,все и еще больше,кроме черешни и вишни(это чуть позже). А так,думаю в супермаркете))

Алексей Семенов

На рынке в любом городе или крупном поселении. Можно сказать круглый год на вкус и цвет

Евгений Стреляев

Игорь ты переехать чтоли из россии хочешь? поддерживаю !!! Я тоже такой вопрос задавал))

Игорь Игорь

не просто у меня миссия - надо свершить бартер и привести цитрусовых в детские сады и учереждения, где питалась моя мама, где питался я, где питается моя дочь и т.д.

Евгений Стреляев

У нас это все в ЛЕНТЕ продают сразу

Надя *****

клубнику ем у мамы выращивают в теплице ....очень твёрдая , ароматная , и вкусная

Николай Дмитриев

Когда я работал в Перу я всё это видел в одно время на фруктовом рынке.

Бумажный Кораблик

Ой не травите, у меня слюни потекли. Хотела бы я оказаться в том месте.

Юнона Ромашкина

Наверно в каком нибудь ботаническом саду ... Типо заповедника ...

окунись в любимую девушку! она неопознанная планета до конца...

Елена Меликова

клубника, вишня и черешня созревают в весенне-летний период...

Ди
Диана

в нашей стране можно все найти, зная места, где всё продается

Алёна Меджитова

может в Абхазии??))Честно не знаю!!)скажите правильный ответ?)

Игорь Игорь

я не знаю

Игорь Игорь

я не знаю

Алёна Меджитова

!)))))ааа.ясно!)

Анна Юнкинд

Не знаю где находится такое место. А оно вообще существует?

Игорь Игорь

я не знаю

Галина Благий

желаю тебе отпуск в теплые страны.ты устал-пора отдохнуть.

Игорь Игорь

спасибо,я займусь своим отдыхом, а когда возвращаться?

Галина Благий

а нужно?

Игорь Игорь

не нужно?

Галина Благий

вот и наслаждайся жизнью.она одна