Ti
Titanic1961

Как извлечь белок из бобовых культур

Ответы
На
Наталья

белки, зайцы, хомяки из бобовых не извлекаются

Ка
Калипсо

пох@й на весь белок в бобовых культурах

‍‍‍Тыдыщ

а есть ли белок в белках? и как белок извлечь из белок?

Ка
Калипсо

о! юный друг акушера- гинеколога!)

Ветер ***

гинеколога...а то я руку подвихнул))

Ветер ***

нет - из цеха пришёл и руки все в крови))

Ка
Калипсо

😄, прочел?!)))))))))))) клевые да плакаты?))))))))

Ветер ***

да, хочу распечатать крупно

Светлана Владимировна

а зачем ты его туда запихал?

Ti
Titanic1961

его никто туда ни кто запихивал белок в бобовых образовался при помощи фотосинтеза и в большом количестве может даже где то более пятидесяти процентов. я люблю юмор но если он параллельно с разумом

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пить меньшими дозами! )))

Ti
Titanic1961

татьяна я не понял ты очем и с кем?

ОК
Олег Коротаев

Сварить и съесть.

Ti
Titanic1961

очень очень меркантильно потребительский интерес у людей этого сайта похоже делать мне сдесь нечего, все пока не поминайте лихом

Ti
Titanic1961

Чтобы есть.Я такой выделенный белок из бобовых ел в гостях у корейцев.Он ничем не отличался от белка яичного.Как будто яйцо сварили вкрутую.Но оно было внутри без желтка огрономное и квадратное.Секрет как они это делают не рассказали.

Ольга Харлова

съесть 🙂

Ti
Titanic1961

после поедания мы извлекаем только энергиюи отложем побочный продукт но не узнаембыло ли это белком или жиром. вопрос был задан серьезно как извлечь белок из бобов если это несерьезная страшивалка что мне делать нечего сдесь

Ольга Харлова

Вам нужен чистый белок из бобовых? Для каких целей?