Степаныч

Мне 70 лет. Впереди целая жизнь, позади мгновения...... Как вы считаете?

Ответы
Галина Васильева

Я считаю наоборот, мгновения впереди, а потому хочется успеть сделать кому то , что то приятное,да так ,что бы душа радовалась....

Степаныч

Каждому свое. Что было, то пролетело как мгновение

Галина Васильева

НЕ знаю, не знаю,, для меня мои 75 мгновением не показались.. вы правы, каждому своё...

Галина Васильева

Спасибо!! Но долголетие,навряд ли уже будет..

Галина Васильева

Спасибо ещё раз и вам того же ,тем более ,что вы ещё молоды...

Людмила

человеку свойственно думать и верить, что самое лучшее у него впереди...И пока он в это верит-жизнь продолжается...

Людмила Селимова

9 мая мне тоже будет столько же , но я не плачу и не рыдаю, сколько нам отведено- столько и будем жить

Вера Кузьмина

Я чуть моложе, но уверена, что еще много меня ждет впереди....Не надо филоЗофствовать, надо ЖИТЬ

Владимир Василенко

Мне тоже 70. Я живу как могу . Что впереди -или сзади мало интерисует.Вот только друзья уходят.

Сергей Пастухов

Мне пока что 63. Те мгновения что позади крепко держат меня здесь. Куда я без них? Непонятно.

Ускользающая Натура

С праздником Вас, мальчики! Здоровья, оптимизма, открытий и впечатлений необыкновенных, счастья и любви! 😚

Сергей Пастухов

Спасибо! Очень приятно.

Ускользающая Натура

И мне приятно вас поздравить. Вы необыкновенные!

Галина Болотова

"Уставая от настоящего. Люди стремятся к будущему .чтобы жить воспоминаниями о прошлом"

Марина Стенькина

Именно так. жизнь всегда впереди, а вот целая или какой то её отрезок - время покажет

Игорь Косинский

Мне немногим меньше. Позади одиннадцать жизней. Сколько впереди - не ведаю.

Юрий Любицкий

Мне 76 лет я считаю "вся жизнь впереди надейся и жди". Если дождемся .

Степаныч

Чего нибудь всё рафно дождёмся....

Ирина Чарикова

После 70 время идет медленнее, прочувствовать всю жизнь немудрено.

Ирина Чарикова

На этой фотографии Вы моложе, красивый мужчина. А Вы хотите сами каких-то изменений в будущем?

Ирина Чарикова

Лет пятнадцать гарантировано

Степаныч

70+15=85...... сомнительно.....

Ирина Чарикова

А Вы не сомневайтесь. Долгая жизнь зависит еще от нашего желания. Я Вам желаю, и Вы себе пожелайте.

Степаныч

Спасип!!!! Учту!!! Вам удачи!!!!

Татьяна Чижикова

А я считаю прожита большая часть жизни а в переди неизвестность

Степаныч

Почему неизвестновть? Всё известно, кроме даты

Татьяна Чижикова

каждый новый день не знаешь как начнётся и как закончится.

Ел
Елена

Ой, не скажите, приближаюсь к этому возрасту и очень переживаю

Степаныч

Не переживайте. Мне теперь только 72

Ел
Елена

Что тут сказать? Ничего ведь не остановить и не изменить

Тина

я тоже так считаю. Всё, что впереди , - жизнь! Её надо проживать!

Степаныч

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тина

👏

Татьяна Алексеева

Правильно!...Надоело считать года - живи всегда!!!☀️🍀

Antonida Ivashkina

мне 70 будет на следующий год. Я ничего не считаю. Я просто живу

Светлана Баразгова

Оптимист, мудрец, ещё семь десятков точно Вам обеспечено......

Степаныч

Много. Пару десятков бы..... Я считаю, что смерти для человека нет. Пока он жив - смерти нет. Умер - человека нет

Светлана Баразгова

Многое зависит от человеческого настроя, если у Вас постоянно позитивный настрой, то можно надеяться перешагнуть столетие, а ещё активный образ жизни....

Степаныч

Настрой позитивный. Образ жизни? Согласно здоровью

Светлана Баразгова

Всех Вам благ, Вы заслуживаете долголетие, плюс ко всему грамотный .....

Степаныч

Учился, учусь и буду учиться!!!!!

Светлана Баразгова

Жили, живете и будете жить

Lidia Kamysheva

По моему наоборот. впереди мгновения, а позади целая жизнь

Lidia Kamysheva

хорошо если Вы так считаете

Галина Осташко

Замечательный способ сохранить бодрость и радость жизни

Владимир Асиновский

Верно. Ещё можно чего натворить ( особенно хорошего )

Владимир Асиновский

Ну и правильно