Нэля Дунаева

А пocoвeтуйтe кaкую-тo вoзpacтную кaтeгopию мужикoв, кoгдa у них ужe paзгpeбaeтcя г√внo в гoлoвe и нa них мoжнo пoлoжитьcя?

Ответы
Sa
Samson

А с чего Вы взяли что оно у них в головах вообще бывает? Впрочем ... "что забьют в голову ребёнка родственники в юности - то скорее всего ... у него и будет там находиться и до глубокой старости"?

Иван Иванович

Ну... Примерно так.. Когда тебе будет 70, тебе абсолютно подоядет 90 летний. Если конечно найдешь такого.

Алексей

я думаю когда над ними появляется эпитафия -Сара а ты не верила что я серьезно болен😁

Алексей

просто нас не исправить

Сергей Копысов

Только тогда,когда ты разгребешь свое дерьмо в своей голове.....он положится на тебя!

Владимир Герасимов

Увы. Вы не подходите НИ ОДНОЙ категории мужиков, поэтому можете СТОЯТЬ чистой))

Нэля Дунаева

да Вы что?! Ужас.......прям, усю ноченьку в подушку рыдать буду..аль сразу повеситься????

Владимир Герасимов

Вешайтесь постепенно, пока чистая))

Нэля Дунаева

а постепенно-это как?

Владимир Герасимов

Это чтобы НЕ СРАЗУ))

Нэля Дунаева

опыт?

Владимир Герасимов

Нет. Наблюдения

Анатолий

импотенты! у этих - никаких ложно-нездоровых поползновений уже не будет!...😁

Улугбек

Всё - в Ваших руках, милая Нэлечка... Вы же... ЖЕНЩИНА!!!☝️ ☝️ ☝️

Павел Казаков

ну где-то к 27 годам такое происходит - хотя все индивидуально....

Грач Налбандян

Любой возраст. Просто надо различать, есть оно внутри или нет.

Павел Киселев

не от возраста это зависит..а от окружения,воспитания и т.п...

Павел Киселев

ищите людей своего воспитания)) и будет вам счастье)

Андрей Карпов

Говорят что после 50лет мужчина начинает взрослеть)))

Георгий Хайдаров

Если по таким критериям искать, то вряд ли найдете.

Мирумир

ну..это лет в 70...не раньше, када пенис уже не тот

Елена Воронкова

Боюсь, что это уже диагноз - гавнюк по жизни)))

Елена Воронкова

Не плачь, девчонка, пройдут дожди! Мозги вернутся, ты только жди))) я про гавнюка)))

Нэля Дунаева

выгнала такого)) шестой год уже как))))))))))) отревелась!

Елена Воронкова

Правильно

Ника*

Если оно есть, то уже никуда не денется 😄

Lliry Hess

Когда разгребается, ложиться бесполезно.

Созерцатель (Serg)

Если в голове гавно,то возраст не важен...

Stormbringer

да на мужика всегда можно положиться...

Ахмед Зандаров

🤔может самой сначала очиститься?

Геннадий Пак

живет с женой и случаются поллюции