Королевская Аналостанка

Дорогие мужчины ! Огромное спасибо вам за помощь в выборе шуруповёрта ! Без вас , я бы не справилась ! ? ( не вопрос )

Ответы · страница 4
Олег Самохин...

Какой Купили!

Олег Самохин...

Я тоже.... но После того как моя младшая дочь на моем юбилее произнесла:- "Пап - ты всю жизнь жил для нас- пришло время Поживи для себя". и трое сыновей и две дочки выпили за это стоя... я меня перестали беспокоить что то т мои дети не успеют...

Королевская Аналостанка

Я живу с родителями , дочками , болявенькими собачками , которых надо кормить через каждые три часа , ещё рыбки , черепашки и аксолотли ))) и со всеми надо что то делать . Потом дочка привезла из магазина восемь убитых напрочь орхидей , которые я выходила . Мне очень хочется куда то уехать и пожить для себя , а потом мне становится страшно , что если я не буду о ком то заботится , то сойду с ума .

Олег Самохин...

Я всю жизнь -работал в Геологии- носил свой дом на своей спине... учусь жить оседло...

Королевская Аналостанка

А я всю жизнь жила для других , наверное меня уже не переделать )))

Олег Самохин...

Лена.... женщина научившаяся ходить среди вол в морях Ответственности и флагман-корабль свой сохранит и идущей следом эскадра флаги не спустить не позволит...Так что прочь всякие сомнения...

Askender Kurbanov

ну ты молоток

Королевская Аналостанка

А про меня так друзья и говорят ))) танк , замаскированный под цветочную клумбу )))

Askender Kurbanov

ну ленок ты красотка хотя это не правильно

Askender Kurbanov

потому что не бабское это дело мужиков заменять вы должны на подвиги их толкать

Королевская Аналостанка

Бывает , что мужчина рано уходит из жизни , а на других глаза не смотрят , а жить как то надо . То дверца перекосится , то ещё какая хрень , вот и приходится браться не за свою работу )))

Askender Kurbanov

я не обсуждаю просто высказал мнение у меня понятия класические

Сергей Павлович

Какой купили?

Королевская Аналостанка

Дети поедут покупать на день рождения

Сергей Павлович

А какой?

Королевская Аналостанка

Мотебо повер макс . Ну , понравился , сил нет )))

Сергей Павлович

Хороший выбор!

Эльдонион Лайбайдук

и чё купили?

Эльдонион Лайбайдук

а чё помогли насоветовали ?

Королевская Аналостанка

Макиту , матебо , бош многие советуют

Эльдонион Лайбайдук

не важна марка..берите на 18 вольт на литиях. но не хуже фирмы.макита пойдёт..но не интерскол..в разы дороже правда.

Королевская Аналостанка

Говорят , что аккумуляторы дорогие к ним .

Эльдонион Лайбайдук

на все дорогие...зато дольше работают. А если работать там где есть розетка - вообще не надо на аккумуляторах. берите от сети. лучше всего.

Королевская Аналостанка

Надоели провода . Когда делаешь что то , то обязательно все начинают мимо ходить и зацепиться гноровят . Отвлекают , потому что постоянно кричишь : Под ноги смотрите !!!

Королевская Аналостанка

Семья большая , народу много

Олег

Жужжит?

Олег

у меня бош с одним акумуляторм... уже второй акум донашиваю

Королевская Аналостанка

Аккумуляторы к нему дорогие ?

Олег

мне кажется ты о другом хочешь поговорить?

Олег

ну второй раз о шуруповёрте))) смешно

Королевская Аналостанка

Да , что то по кругу опять пошло ))) Надо определяться !!!

К.а.н.он

💐