На Минутку

Заходишь в лес , а там такое ))))))🖼

Ответы
Людмила Егорова

А что это? Вообще, если заходишь в лес, да ещё ночью, то это только по крайней необходимости. Для этого, на всякий случай, надо иметь в сумочке молитвенник и "Вальтер" с запасной обоймой.

Людмила Егорова

Да. Остался от прадедушки. Он стрелял им всякую контру.

Язва Сибирская

Блин мне уже второй вопрос твой попадается и всё на одну тему ты пытаешься разбудить в своём зрителе воображение а у меня это вызвало почему-то улыбку

Язва Сибирская

Приходи ещё ещё получишь

Язва Сибирская

Частенько бывает ты приходишь собеседники есть но не те которых ты хотел видеть

На Минутку

Почту могу написать , там тоже переписка возможна )

Язва Сибирская

Ну да мы именно так и делаем с близкими друзьями особенно когда необходимо поменяться какие-нибудь фотками файликами или торрент файлами

Язва Сибирская

Но есть одно большое но когда ты общаешься в почте то ты как правило чаще всего общаешься монологами а тут всё по-другому и я люблю когда в разговоре встревают другие люди и несколько людей бывает сразу если тема интересная и занимает несколько собеседников тогда становится ещё интереснее

V/
V/S/G/

Один фронтовик дедушка рассказывал..что видел такое лёжа раненным на поле боя в 1941 осенью ..в вечерних сумерках ..они прыгали по телам убитых....

V/
V/S/G/

Главное прадивая..они ведь врать не умели и выдумывать то-же..

V/
V/S/G/

мне про те года мой дед по матери рассказывал...и я ему верю..

На Минутку

Сложное у меня к этому отношение

V/
V/S/G/

я то-же - верю кажному зверю а ежу погожу..Но дед то он фронтовик всю войну прошёл..так что ему я верю..

Ни
Николай

Часто по ночам в лесах на болотах,Огоньков очень много, Очень много зверей ведут ночной образ жизни

Ни
Николай

У нас зайцы пугливые беляки, русаков нет, кормятся ночью,днем прячутся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии русаки и ничего не боятся.Может выскочить и сесть на не широком шоссе через лес,посередине.И все едущие в обе стороны машины встают.И стоят и терпеливо ждут,ну сигналят и всё.Это среди дня.Я один раз выскочил,обматерил этого пидора ушастого и хотел пинка ему дать.Но он отпрыгал и сел на обочине.У всех в машинах было удивление и глаза как у лемуров огромные.Типа:"А так можно было?!"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во как.Волков только в зоопарке видел.

Ни
Николай

Я бывает встречаю,ох уж и крупные,по сравнению с собакой, но очень редко попадаются на выстрел,и как обычно в стволе магазине мелкая дробь,только обожгу его напугаю мелкой дробью

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здоровых видел в зоопарке в масквабаде полярных волков.Ну не специалист я по волкам.Это ты спец.

Ни
Николай

Часто встречаю, если насветишь фонариком,так же глазки горят, А ты что по ночам делаешь в лесу?

Ни
Николай

Школа,амбулатория магазин есть

На Минутку

Магазин есть , город недалеко

Ни
Николай

Огородик у дома есть

Ни
Николай

Поблизости есть речка или озеро

Ни
Николай

Добрый вечер Минутка!

Николай Синяев

ну...я всегда с собой беру видео....бля не то 🤣🤣🤣🤣🤣...нож я с собой беру всегда на прогулки

Николай Синяев

прости)

Юра

познакомимся, посидим за компанию, выпьем покурим у костра, потом в гости к ним или ко мне.

На Минутку

Посмотрим к кому в гости ))))

Порядочный Парень

А прикиньте они смотрят и тоже самое думают.. Заходишь в лес, а там грибник 😬😕🎃 ужас.

Alone In The Dark

Ляпота)) Вы настоящие просто не видели! ))) И лес не так выглядит ночью а вот глаза да! ))

Галина

какая прелесть...еще и в фотосессии участвует....не просил потом фотку принести??🙈🙂

На Минутку

Скрылся )))) Ничего не просил ))))

Галина

Только сейчас заметила----дальше, справа, точно такой же, так же стоит, глазами светит....Их там что, двое, или это просто отсвечивает???🤔😳

На Минутку

Камера наверное такой эффект дала )))

Егор Егорута

Приходишь в бассейн по абоненту,
а там тебя
встречает ---- НОВЫЙ ТРЕНЕР.🖼

Егор Егорута

Записал то, что на ходу придумал; --🖼

Егор Егорута

Желаю вам --🖼

Владимир Забродин

Глзаг орящие за дубом Их не тревожь это святое и скрежещет острым зубом.

Даниил Рудник

Кто-то твой клад ищет, а ты уже оплатил, бежать на него с криками "моё"

Даниил Рудник

Так все говорят, пройдемте в отделение

Даниил Рудник

Песня сразу запела в голове, после слова полицай

Bo
Bonza

Вот именно берегитесь когда празднуют Ивана купалы один разврат😉

Кс
Ксю

а чего по ночам по лесам шастать , в спрашке сидите себе спокойно

Кс
Ксю

😂🤝

Игорь

Будте осторожны посещая лес. Вы не царь природы Вы деликатес.

Игорь

🌹

Вячеслав Чистяков

Это страхи придуманные, придумай героя , который его победит

V-
V-Krot

Это чёрный призрак. Он Микки Мауса однажды хотел подставить

Магистр Околовсяческих Наук

Это глюки...Батюшка в церкви сказал что этого не существует

Ал
Александр

У меня только чёрный параллелограмм Малевича на картинке.

Ал
Александр

В темноте не видно такое.