Александр Севостьян

Милый почему ты никогда не дариш мне цветы! Ты разве не знаеш! \современные женщины говорят что вложение денег в цветы неизбежно ведет к исчерпанию - капиталовложения в новую шубку!

Ответы
Прекрасная Дебора

Видишь ли,красавчик,я натуральный мех не нашу принципиально.Я считаю,что что убивать животных ради того,что бы какая-нибудь стерва украсила свои плечи очередной шубкой - это варварство.

Александр Севостьян

тоже анегдот если вы не понимвете юмора тогда вам пипец

Прекрасная Дебора

Пипец,когда мозгов нет - здесь и чувство юмора не спасёт.

Александр Севостьян

похоже у тебя мозги уже давно высохли

Прекрасная Дебора

Мало того,что ты старые анекдоты пересказываешь,ты ещё и хам.

Ольга Солдатова

Получать цветы конечно приятно,но когда из бюджета семьи мне тоже не нравится,а шубы сама себе покупаю,стараюсь быть независимой,и чтоб потом ни упрёков,ни укоров не слышать.

Валентина Гутник

Глупость полная для женщин это чувства что ты женщина

Александр Севостьян

вникать надо что написано \а потом писать свои выводы а не кричать на весь интернет что глупость

Э*
Эмико ****

я люблю получать от других а не дарить другим

Маргарита Шиманская

Шубка у меня есть я ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ,

Наташа ....

не стыдно?))))

Александр Севостьян

факт что в сексе все устраивает \но духовного нет

Александр Севостьян

одним словом могу сказать слишком много удилял ей внимания \а моё мнение такое от жиру бесится

Наташа ....

думаю зря ты так...поговори с ней

Александр Севостьян

она уже встречатся не хочет \ просто ты её не знаеш \

Наташа ....

скажу одно,не любишь ты её..

Ирина Федотова

Мелочно...

Ирина Федотова

Норма шуба или цветы? Или найти причину не дарить не того не другого?

Ирина Федотова

А у меня она есть и я купила её себе сама! Но, если чесно, то считаю - что если есть возможность, почему нет7 такжк как и женщина имея ту же возможность может подарить хорошие часы, к примеру, а если не имеет, то всегда можно сделать подарок своими руками1 Я например, вяжу свитер и дарю его своему мужчине, так как он может сам себе всё купить...

Александр Севостьян

молодец хвалю таких женщин.!

Ирина Федотова

Спасибо

Ас
Ася

о как!

Александр Севостьян

Приветик Ася как дела как настроения

Ас
Ася

привет, дела очень хорошо, как и настроение! а у тебя

Александр Севостьян

все отлично

Ас
Ася

замечательно