Да
Дарья

Из музыки я предпочитаю рок. Как вы думаете, рок-группа "Пикник" для инакомыслящих?!

Ответы · страница 2
Анна Ванна

нет, для инакочувствующих, возможно, учитывая, сколько у них бдсм-эстетики в песнях.

Та
Татьяна

Все рок-группы для людей энергетически низковибрационных. На уровне первой чакры.

Роман

Почему бы и нет! Единомышленник! Дай ПЯТЬ! Только я люблю потяжелее.🤩🤘

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тоесть если она окажется не для инакомыслящих, ты прекратишь ее предпочитать?

Au
Aurika-Rika

Одна из моих любимых групп,просто значит у человека хороший вкус к музыке)

Никита Анохин

Музыка к партиям отношения не имеет. Я инакомыслящий, но обожаю классику.

Алексей

Вообще кто слушает рок инакомыслящие,и отличаются от попсового стада!!!

Иван Клименко

Классика русского рока, наполненная различными образами т метафорами.

Александр Борзов

Для инакослушающих) Очень атмосферные песни у Шклярского. Они молодцы)

Артем

Всех рокеров Путин обещал отпороть лично, кого-то даже 2 раза🤣🤣🤣

Первый Парень На Деревне

"Пикник" не совсем рок, скорее прогрессив-рок. Он для вдумывающихся.

Кирилл Морозов

И с пьяницей знакомым мы выпьем по одной - За наш завод и цех родной!

Рома Aid

Нет, просто не все понимают их песни. Я тоже люблю пикник арию киш

Андрей Науменко

Нет, ничуть. "Пикник" вполне себе качественная группа для многих.

Правда Матка - Ложь Яички

Послушайте группу Инкогнито. Я сначала их перепутал с Пикником.

Андрей Науменко

А это не проект сына Шклярского?

Da-Show

Отличный выбор, сложная текстовая музыка посто не всем под силу

So
Soulstorm

Не знаю, я лично рок не слушаю. Слишком тяжёлая музыка для меня.

Николай Малофеев

Кстати, с 8 марта. Что касается "Пикника", то я не инакомыслящий.

Роман

Пикник трудно понять, я тебе Кипелова послушать предлогаю

Искусственный Разум

наверное ... декаданс (упадок) давно прошёл...а они всё в нём