Смена Мерности

Засыпая в транспорте общественном, проезжали свою остановку?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Один раз уснула, работала в частном садике ,три дня по 12часов, наша наня заболела и мы работали в таком графике. Дело было в декабре , морозно , я села в маршрутку , пригрелась и ...уснула , и вот так каталась по городу час , проснулась когда подъезжали к остановке от которой отъезжали ....А водитель видел, что я спала и никого не попросил меня разбудить, наверное , пожалел, но довёз меня до нужной остановки бесплатно.

Смена Мерности

Какая добрая история. Благодарю😌

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))) 🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кишинёв

Нет. Мне в общественном транспорте даже дремать не хочется, так как ситуации на дороге могут быть самыми не предсказуемыми. Вообще я в общественном транспорте очень редко сижу (только в том случае, когда есть много свободных мест). Меня учили так: "Мужчина не имеет права сидеть (если он не инвалид, конечно), когда стоит хотя бы одна женщина.

Златка Золотая

Было дело, что засыпала.. Но выскакивала ровно на своей. Видно одним глазом я все таки контролировала ситуацию)

Селия Вымри

Да, наверное, раз десять такое было. Причем, остановок так на пять, которые в глухую деревню идут.

Селия Вымри

Однажды даже торопился, потому что по удаленке было занятие с ученицей. Но из-за этого на полчаса опоздал. Бегу и пишу ей - не получается, на работе задержался)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было дело, то ли в 18 том году зимой, то ли в 19 том, проспал свою остановку и бежал до места

Смена Мерности

Далеко уехал?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Проехал остановку одну, но идти прилично было

Смена Мерности

Ну одну, не страшно)

Светлана Спицына

Однажды я так хорошо вздремнула, что открыв глазки обнаружила подъезжаю к Калуге)

Светлана Спицына

В первое мгновение хотела рявкнуть на незнакомого мужика, рядом со мной ехавшего. Тип какого хрена не разбудил!) И тут же - Света) Спокуха, едем дальше, земля круглая)

Светлана Спицына

Ещё и спрашивают, откуда берутся анекдоты?) Из жизни)

Смена Мерности

Точно 😁👍

Светлана Спицына

А я ваще красава)

..
...

Несколько раз случалось. Бывало даже в междугороднем автобусе просыпал

Геннадий Васильевич

Нет, не дожил ещё до такого. Да и езжу в основном на личном транспорте.

Сергій

Я нет, а вот у нас на работе товарищ, так лишние 180км проехал)))

Константин Аствацатуров

нет не засыпал но проезжал уходя глубоко в свои мысли

Fedor Shkenev

В студенчестве... А сейчас в электричке было как-то

Дмитрий Jidemon

Круче, в метро приезжал с другой стороны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы Чуня у меня на плече засыпала 😊

Юрий Южный

я будильник включаю чтобы не проспать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага .. проснулся в Новороссийске ночью

Костя Фоменко

бывало когда работаешь в ночную смену

Андрей Григорьев

ДА ЧЕГО ТОЛЬКО В ЖИЗНИ МОЕЙЬНЕ БЫВАЛО

Ми
Михаил

Не.99% случаев просыпаюсь за остановку

Lаzy

В поезде было. Проспал свою станцию.

Смена Мерности

Интересное приключение было?))

Lаzy

Какое приключение. Просто тупо проспал. Вышел через несколько станций. Пришлось искать вариант добраться до назначения. Вот и все приключение.

Смена Мерности

Ну и ладно🤭🤷‍♀️

Александр

Я никогда не засыпаю в транспорте.

Смена Мерности

Правильно 😊👍