Нейка

Люди посещающие бассейн, купаются в энергетическом мусоре?

Ответы
Странник Странник

Вы в этом так уверенны?? Начнём с того если чего то не знаете не надо этого утверждать. Я не буду сейчас ни чего разъяснять и тем более тратить на это своё время. Просто скажу не надо говорить ерунды если вы чего то не знаете.

Нейка

Одни слова, да я уверенна так как 3 года работала в аква парке))) я знаю как там меняют води и как ее очищают. И кто там купается по ночам.

Странник Странник

И кто Там купается по ночам??? Если не секрет конечно.

Странник Странник

А понятно. Ну Вода забирает всю Энергетику когда её сливают.

Нейка

Она забирает, но содержит ее в себе, природные водоемы имеют возможность очищаться(от энергетического мусора) искусственные нет.

Странник Странник

Вопрос почему искусственные не могут очищаться??

Нейка

Я напишу вам, но не сейчас. немного заанята

Странник Странник

Хорошо я ни куда не спешу. Занимайтесь своими делами.

13 Апреля

В дерьме они купаются и рвотных массах (нассать в бассейн это вообще святое). Фильтры менять уже замучились. Полная замена воды раз в 2 месяца, пьяное обосранное быдло каждый день.

Валера Чуйков

В воде они купаются, энергетически мусор, аура,чакры - фигня всё это, не верю.

Нейка

Можете не верить, от вашего не верования суть вещей не меняется

Александр Рунаев

При этом,часто об этом с гордостью рассказывают,будто ныряли в Байкале

Нейка

Именно, мне так кажется , что кроме хлорки, там еще полно всякой мерзости, просто хочется узнать у меня одной отвращение к бассейнам))))

Александр Рунаев

Увы,много странностей в народе и чаще это происходит в весьма почтенном возрасте,которым втулили в голову здоровый образ жизни за деньги и не малые

Нейка

Ой ли и молодые этим грешат, у нас на работе все накупили годовые абонементы в фитнес центры....и меня агитируют, а я прямо не могу себя заставить там бывать))))

Александр Рунаев

Подозреваю,что вы прекрасно выглядите и совершенно здоровы,а потратить деньги можно более рационально

Нейка

Я тоже так думаю, я живу за городом и могу позволить себе покататься на природе на велосипеде))

Елена Данченко

Они купаются в воде с хлором, который забирает весь мусор с головы!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я плаваю в воде и беру энергию, а мусор кругом, можно не замечать

Нейка

В бассейнах, которые на планете, там не возьмёшь энергию, брать её надо в другом месте,где энергетические тела не соприкасаются.

Нейка

Не люблю людей)когда их слишком много)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я их не замечаю, даже, когда мало

Ев
Евгений

Если бы мусор был энергетическим, можно было бы не вылезать.

Игорь Левин

А люди которые купаются в озере в каком мусоре купаются

Нейка

На нашем озере самое большое скопление три рыбака

Евгений Орлов

И не только, но и в мусоре биологическом.

Александр Фарино

они не купаютсч,а занимаются плаванием.

Нейка

Не похожи они на пловцов 🤣

Александр Садовский

Обожаю открытые, чистые водоемы !

Natalis K

конечно открытое море лучше

Юрий Фадеев

в обычной моче и хлорке

Нейка

Ну все не пойду туда точно))

Юрий Фадеев

купаться надо в природных водоемах 🖼

Юрий Фадеев

можно 🖼

Lora

В ХЛОРКЕ ОНИ КУПАЮТСЯ

Нейка

Это несомненно, но там идёт ещё хуже воздействие на организм.

Ал
Александр

в канализации скорее

Александр Митич

...и биологическом...

Эфир

Хз, в хлорке скорее

Нейка

Ну вот почти нет положительных ответов))) значит я туда не пойду)))))))

Нейка

Нет не могу даже к воде там прикасаться, не пойму почему

Нейка

Просто хочется узнать мнения других по этому вопросу)

Всегда Везде

Моче и плевках

Нейка

Ну первого это уже поздно, это на западе рожают в 40, у нас ее обозвали старороддящая 🤣у нас все ,в 30 уже старики))А про себя уже молчу)))

Всегда Везде

Так ты ещё думаю сможешь😁

Нейка

Все я ушла на тренерскую работу))) Жду внуков))))))))))

Нейка

Нет,так живут пока гостевой брак)

Всегда Везде

Это не важно. Будет ребёнок, сразу оформят. Ты сама захочешь это.

Сергей Ханьжин

Похоже на то))))

Нейка

ну я прямо укрепилась в своем решении не посещать бассейн))

Сергей Ханьжин

Лучше из колодца пару-тройку вёдер на себя вылить!!!))))

Сергей Ханьжин

какие проблемы-пошёл да вылил!!))))

Нейка

вообще нет) просто меня зовут в бассейн, а я не хочу)))

Сергей Ханьжин

Ну,и молодец!!!))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹