Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ивкин Сергей Валентинович. 9.12.1983 - 14.10.2022. Мариуполь🖼

Ответы
Игорь Пономарёв

А ты всех украинских бойцов перечисли с датами рождения и смерти... и ещё у их матерей спроси а на хрен им был нужен этот Донбасс и Луганск...🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не боец дебил

Игорь Пономарёв

А мне по хрен кто он.... я тебе про пацанов говорю..... дебилка... все матери тебе в лицо плюнут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

весь мир плюет в лицо вам всем

Игорь Пономарёв

Да нет.... Только ваша натовская семейка......🤷‍♂️ и хоть вас и много, но вы в меньшистве....

На
Ната

Ваш друг?