А в вашем холодильнике есть мышь или там только продукты?

Ответы
Т. Сергей

знаешь анекдот - когда ночью открывается холодильник и из нее выпадает мышь - в зубах пучок зелени, вся обвешена гирляндой сосисек, под мышками держит сыр и сервилад - пинает перед собой банку красной икры, на спине привязана банка сметаны - и очень тяжело, с этим барахлом ползет в сторону норки и видит - возле входа в норку стоит сиротливо мышеловка - а на ней лежит черствый кусок заплесневевшего хлеба... она смотрит на это все - сплевывает зелень в сторонку и со вздохом говорит - Б..ь - эти люди - ну прям как дети...

Т. Сергей

я тоже тебе улыбаюсь... но не знаю почему мою лучезарную улыбку - модераторы не пропускают - простым ) - а заставляют меня описывать как я это делаю)

Т. Сергей

я так и думал - ну модераторы - вы в курсе кто вы такие...

они на нас пилюют))))))))))))

Т. Сергей

ну ничего - у них зубки выпадут - а я этого дождусь, я за них жевать - небуду...

Т. Сергей

хорошо - маленькая коалиция создалась))

Т. Сергей

так модераторы свалили - кого бы нам изловить - пошленького, нагленького да помучкать его..)))

)))))))))))))))) и ты тоже это любишь)))))))) мне кажется я знаю такого)))))

Andrew Michaelsen

Помимо моих продуктов там много кошачьего корма, наводит мышей на размышления - не поискать ли другое место... Но в столе тоже кошачий корм. А в соседней комнате те, кому он предназначен. Бежать!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок" открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали. aneki.kz

Koteikо

Есть конечно, свежемороженные, в упаковках по 12 штук, придёшь так вечером, готовить лень, мвшатины в микроволновку бросил минуты на 4 и супер!

Валерий Липецкий

Даже не мышь. а копия крыски, которая по приглашению повергает в ступор тех, кто лезет в холодильник без приглашения. Дочь придумала.

Александр Бойцов

ну я все продукты ещё не распечатывал, может где и мышь затерялась...у нас некоторые производители так работают...

😮 Лукашенки на них нет))))

Галина Панова(Лысенко)

мышь в поле или в амбаре ну еще на компьютерном столе,пока в холодильнике только продукты

Сергей Яковлевич ****************

Мыш давно с продуктами зараза свалила, как сам холодильник тока оставила удивляюся

Григорий Мальцев

Периодически мышь их доедает и вешается...Приходиться новую заводить)))

Тарасов Александр

Хороший вопрос несет в себе половину ответа! Мышь, она и есть продукт ))

Сергей Ганзин

мыши у меня в микроволновке, что я изверг их в холодильнике держать??!!

Андрей Струков

...в нашем продуктов...месяц на улицу не выходи...и спиртного тоже ))))) 😄

Ляна Туряница

Тогда приглашаем всех....и в загул....

Андрей Струков

..не в загул...а Праздник 😄... встреча людей - всегда праздник )))

Ляна Туряница

Да..праздник это здорово..я тоже не люблю слово..загул...но пусть этот праздник длится как можно дольше....!

Андрей Струков

Что то Ольга потерялась !!!! ))

Андрей Струков

вооот так всегда (((...надо вызвать ))))

Галина Очередько

в моем периодически мышь появляется, но слава богу это бывает редко.

Маврик Трткмкевич

Мышь - как же неделю назад доела последнюю жопку сыра и повесилась...

Игорь Школин

Ни разу не встречал мышь в холодильнике.А вот продукты иногда вижу!

Александр Самойлов

может и есть, кто его знают что на самом деле нам в магазине продают

Оксана Воробьева

по мимо мыши и продуктов, там еще и расписание кому когда вешаться

Владимир Виздрик

Правильно приготовленная мышь и сама по себе является продуктом)

Андрей Дупляк

да она там замерзнет там ежики у меня потому что там одно молоко 😉

Shkiper

Были продукты,..теперь только мышь,..всё "подмела",... зверюга...........

Shkiper

... и не выходит,... новое затаривание ждет.....

только до суицида ее беднягу не доводите))))

Shkiper

И кот мой, Обормот,... мышей не гоняет,.. обленился..